* и красный зелений кружок

Серёга!!! Что же это такое??? Только тебе одному доверять можно…

:lol: у него тоже подчёркнут…

Все предатели! :cry:

А знаки восклицательные в треугольнике, почему не в кружочке, а?
Одни тихари.

не все :not_i: :blush:

:lol:
И тебя вылечат, и меня вылечат… :slight_smile:

Нас всех завербовали?..=0

ANTONIUS, я вчера выключил функцию невидимого режима, сегодня как я зашел днем на форум она уже была включена и тогда, я тоже ее не вклыучал

Антон перестань баловаться! Я даже не сомневаюсь что aydin не мог сам включать и выключать невидимый режим чтобы просто посклочничать опять на форуме… :yes2:
Не видишь - человек страдает от того что никто не видит что он присутствует на форуме. А вдруг он терпит материальные убытки? Засудит нас и тогда придётся платить бешенные деньги из-за твоего баловства. Не проси потом меня поделится на судебные издержки… :beee: :lang:

О, кстати, а как можно засудить форум на $300-400 млн? Ну или кого-нибудь другого или других? Посоветуйте, кто с этим сталкивался! Пожалуйста :slight_smile:

да я бы и на пару миллионов согласилась кого засудить… было бы за что… :lol: :lol: :lol:
Voytres, а почему именно 300-400? скромнее надо быть… СКРОМНЕЕ! :lang:

Во! Сразу видно разумного человека. Ну откуда у нас с Антоном 300-400 млн. ? Надо знать доходы прежде чем судить нас на реальную сумму… :slight_smile:

О, кстати, а как можно засудить форум на $300-400 млн? Ну или кого-нибудь другого или других? Посоветуйте, кто с этим сталкивался! Пожалуйста

Кстати, на самом деле один с v4u пару лет назад обещал что подаст в суд на меня… До сих пор повестки жду :boredom:

как засудить - проще паренной репы. Идёшь в суд и говоришь - мне не нравится форум “Говорим про Америку” и я хочу поиметь с администраторов всё что можно. Судья сразу нас вызывает и присуждает тебе кучу денег с нас… Удачи!:lang:

Ну как-бы 300-400 (или около того) постоянно кто-то выигрывает по-этому, я остановился на этой сумме… Ну а изменять ее в любую сторону я не буду, а то подумают, что несерьезный :slight_smile:

у нас барабашка на форуме живёт, можете у него спросить… :lol: :lol: :lol:

когда меняете режим на невидимый/видимый, вам поможет нажатие на кнопку “сохранить изменeния”.

тссссс… :secret:

Homer, спасибо за комплимент :slight_smile:

Да не за что…:blush:
Просто не хочется расставаться с 300-400 млн. … а кто Voytres знает - ещё возьмёт и засудит… :slight_smile:

Ну так… знать бы как…=0

т.е. с парой миллионов еще можно расстаться, а 300-400 - уже не хочется? :lol:

Того, кто с этим сталкивался, на форуме уже нет. Во-первых, его уже забанили: ну какая администрация будет терпеть форумчанина, нанесшего убыток 300-400млн?
А во-вторых, он уже забыл наверное, что вообще существуют форумы в инете.:victory:
У Билла Гейтса спроси, он по искам спец.