И Н Т Е Р В Ь Ю 5 января 2010

Всем привет! Нам назначено интервью в Тбилиси на 5 января. Есть ли кто ещё на эту дату?

У нас интервью было 24 ноября. Там было ещё человек 18. В основном грузины. Из Баку были мы, парень и девушка. По Лотерее только мы. Так что возможно, что и Вы будете в одиночестве. Девушка с лёгкостью прошла (по визе невесты). А вот парню отказали!
Честно говоря, я ещё не слышала, чтоб по Лотерее кому-либо отказывали в визах. Удачи Вам!!! Какие есть вопросы - задавайте

Парень к кому попал на интервью? Консул был темнокожей женщиной (девушкой), или парнем?

Интервью проходит за ширмой, поэтому точно не могу сказать. Но точно с женщиной. Она была англоязычной, парень разговаривал через переводчика. Нас интервьюитовал приветливый мужчина лет 40. Мы общались по-английски. Думаю, что интервью по Лотерее - это чисто символически, поэтому всё проходит безболезнено. Главное - порядок в документах, хорошее финансовое состояние и приличный вид (пиджак-галстук не обязательно :slight_smile: )

Вот это лишний раз только подтверждает то, о чем все говорят. Они скорее всего заранее делят кого пропустить, а кого срезать и режет именно девушка! Я пока не встретил ни одного чела, которого срезал бы парень и ни одного чела, кто прошел бы у девушки…

Парень был не по Лотерее. Да и может у него действительно было что-то не в порядке.

Ну это в принципе не важно… Сам факт…

как это неважно? - важно!))
главное, чтобы доки были в порядке