И снова о грустном - grusni с форума улитка (ulitka forum) ...надцатый раз

точно прикидывается. Вот что он про себя пишет:

На ту работу которую шас работаю, в америке думаю трёхзначные цифры получают за эту работу в час.

а потом мне казалось, что он совсем молодой, вроде он говорил, что ему 17 лет… но в профиле написано 28.

кто же в Америке получает трехзначные цифры в час? адвокаты, финансисты? Но [grusni] явно не адвокат.

Даже и не знаю сколько в Америке такие как grusni - организаторы склок зарабатывают… Может и трёхзначные цифры :lol:
А если серьёзно, то наверно какой-то “иммиграционый консультант” кормящийся на бесплатных форумах и продавая информацию тем у кого нет доступа к интернету…

=0 =0 =0

Я бы тогда на рабочую визу подавал, а не морочился с ДВ.:slight_smile:

На ту работу которую шас работаю, в америке думаю трёхзначные цифры получают за эту работу в час.

Работать работу, это круто!:lol: :lol: :lol:
У него наверное таблетки кончились:)

007? :lol:

Как такое может быть?
000 получает столько же, сколько и 007=0

Почерк похожий …

Юлечка да бросьте. я совершенно не тот человек. просто видимо немного не совпадают мои сообщения с форматом форума.

И кстати, этот топик в очередной раз доказывает что у мужской половины гораздо лучше развита логика. все Male определили что я другой человек, все female присвоили чьи то грешки мне.

007 из UK :slight_smile:

Уважаемый Bahdu, а Вы случайно директором гастронома не работали?:slight_smile:

Шутить изволите?

Нее, тот все время покупать что-то где-то хотел, но не знал как…:lol:

что в свою очередь опять доказывает, что некоторые люди читают между строк - не ВСЕ женщины подумали, что вы = [grusni].

Ну вот а все переживали что мол я очередной какой то там грустный. а получилось совсем наоборот. нашли козелка-отпущения и отшучиваемся.

Не расслабляйся…:slight_smile:

Эк вы себя неласково…

отшучиваемся… не обессудьте… но козла отпущения не нашли в вашем лице… :coffee: просто отшучиваемся… :coffee:

Что вы всё о грустном, да о грустном a.k.a. grusni :slight_smile:

Держитесь, люди!!! Этот форум в поисках свежей статистики начал искать ник, который переводится как наводнение. И мы все утонем в потоке свежих взглядов о нелегальной эмиграции, оригинальных способах адаптации и в прочем флуде :lol: Он, кстати, у grusni -го ссылку попросил. :lol: Интересно, тот даст или не даст ссылку? :slight_smile: