Казахстанцы которые хотят попасть/попали в США

Меня интересует вопрос что вы имеете против малолеток?
Даже если это цитата с “баш.орг-а”, значит вы её поддерживаете если пишите! Заметьте, форумы созданы для разного контингента, и возрастной группы людей. На форуме нет ограничения “+18”.

В данной ситуации, уже вы мадам начинаете “Засир…:sensor:” данную ветку.

Попрошу вас всех закончить данные дебаты, и переключится на основную тему.
Спасибо за внимание!

Старость - это когда начинаешь понимать, что все форумы засрали малолетки.

Прошу заметить, что нормальные взрослые люди не употребляют слово малолетки, во всяком случае цивилизованные:pardon:

И тем более ни с того ни с сего:whats_up:

Я присоединяюсь к девочкам и полностью согласна с Tomushka007: и Klubni4ka: кто вам дал право, уважаемая, вести себя подобным образом и оскорблять другого человека!? И какая разница кому сколько лет, особенно если учитывать то, как вы называете их малолетками, так вот эти “малолетки” ведут себя более достойно чем вы, взрослая и образованная женщина! Если ничего не можете сказать по существу темы, лучше держите свое мнение при себе, особенно если оно такого низкого качества, может тогда вы будете казаться умнее!

Сорри, не написала кому адресовано моё сообщение. Это для вас - KuKa! И посмотрите сколько людей солидарны и имеют общее мнение в отношении ваших высказываний, может хоть это наведет вас на определенные мысли!

Ну вы даете!!! на пустом месте рассорились…сразу два лагеря и ярлыки…Люди ну вы чего…очнитесь!!!

Ну вы даете!!! на пустом месте рассорились…сразу два лагеря и ярлыки…Люди ну вы чего…очнитесь!!!

Если человек раздувает конфликт “из ничего” и, на просьбу не делать этого, отвечает оскорблениями, то как тут не рассориться?!
Если быть точнее, то мы просто просим ее не писать в данной ветке или писать, но по теме! Если бы ее посты были более адыкватными, то такой бурной реакции не последовало бы.

вот вот и я про то…когда мой супруг смотрит что нибудь эдакое…ужастик или боевик и его просишь…“ну давай не будем, так надоели стрелялки да пулялки, а он так многозначительно, потерпи дорогая, я еще не досмотрел, когда добро победит зло, поставит его на колени, да снесет ему голову”.

Moдераторы не уборщики чтобы грязь подтирать.

Полностью согласен. Очнитесь!

Для всех:
Научитесь уважать друг друга на публичном форуме, быть толерантнее, и не делать из мухи слона даже если что-то кому-то не понравилось на публичном форуме… :coffee:

как нас всех учили - “Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.” :slight_smile:

Тема закрыта согласно правилам форума.

  1. Темы, которые администрация считает провокационными, ведущими к конфликтам и склокам, закрываются.

:close_tema: