Казахстан в DV-2010: сообщаем о выигрышах

Дублирую свое сообщение из темы “получила 1 пакет!”:

"Поздравляю землячку так, как сам из Семска, и спешу сообщить о получении выигрышного пакета в Алматы!
Пакет получил сегодня, 5 мая, на имя жены… Изначально пакет был отправлен из Кентаки 8 апреля… Эмоций полный дом, особенно если учесть то, как этот пакет предстал передо мной :slight_smile:
Возвращаюсь я домой с работы, поднимаюсь на площадку между этажами, где висят почтовые ящики, и вижу большой белый конверт, поставленный на всеобщее обозрение поверх ящиков… беру его в руки … читаю… и ох…как, офигеваю:-)…

Вообще, участвую в лотереи с 2003 года и вот, на, тебе :-)…

Но, самый прикол в том, что мы уже на последней стадии получения виз в Канаду - как поется в небезызвестном фильме - ай, да ну да ну да най, ай да ну да най… Вообщем, как говорится, шок - это по нашему… Что делать, куда ийтить…"

6 лайков

Dio_Earl, Поздравляю!!! Ура!!! Ура!!! Побольше таких ШОКов…так вы теперь еще и выбирать будете?! Или в Америку?:bayan:

Поздравляю!

Поздравляю Камиллу и Dio_Earl!!!

Поздравляю Dio_Earl.
Ну если в Алматы пришел 5 мая, то означает ли это что другие выигрыши в А-ту придут в ближайшие числа, а если нет, то позже уже шансы почти нулевые??
Я к тому что раз в КЗ пошла рассылка, раз в Алмату дошла то наверно скопом сразу в регион идет рассылка всех выигрышей… или там не так рассылка идет?

Поздравляю!!!:flo:
обалдеть!!!надеюсь, что мои почтальоны так со мной не поступят:), у меня в доме ящики маленькие!!!

Всем выигравшим мои поздравления!!!:drinks::bayan:

Отлично, рад слышать что Алматинцы начали получать пакеты!
Поздравляю!!!

поздравляю с выигрышем!!!

Interesno, zanchit li eto chto na amerikanskiy address uje he pridet??

Ну, Дир Ерл, ну лоттерейку жизнь вам подбросила!
вот теперь делеме, то!?
поздравляю, конечно, но в итоге что делать то бедте?!

поздравляю земляков :):lol:
сегодня ровно год как сама получила пакет :lol:
теперь ждем конвертик для подруги :drinks:
процесс пошел…

Всем спасибо за поздравления!

Пока будем заполнять документы и отсылать в Кентаки, и по ходу, ждать интервью в канадском посольстве, а там, уж, посмотрим куда светлая дорога выведет…:slight_smile:

Всем удачи! И выигрышей!

Поздравляю Вас!:flo::flo::flo:
Можете еще вот здесьоб этом написать :):):slight_smile:
Там много людей считают счастливчиков :slight_smile:

Спасибо за поздравления ! не заходила на форум так как то праздники то свои проблемы. А число отправки на конверте 20 апреля. Теперь перевела анкеты есть у меня вопросы а с кем можно посоветоваться здесь? кто уже это проходил? короче столько заморочек)))

Поздравляю всех выигравших! Желаю всем удачи и везения!!!

Молодцы…
Мои искренные поздравления!!!
И терпенья тем, кто ждет конвертиков

Камилла поздравляю!!!

Поздравляю Камилла!!! молодчик!!! кто подскажет когда можно будет подавать документы на ближайший розыгрыш Грин Кард! и на каком сайте.?

dvlottery.state.gov
Начиная с октября-ноября.

Поздравляю земляков!!! Волнительное время начинается для вас! Удачи и терпения!!!