Какая должна быть идеальная Женщина для тебя, Мужчина!

Стерва имеет корысть. Это основное отличие от всех остальных дам.

фразу о вхождениях можно понять дословно. как зайду … так ваабще никакого просвета не будет:lang:

Так я не про стерву писал, а про Идеальную женщину. А болезнь “стерва” легко лечится лаской и вниманием.

стерва имеет отвратитедьный характер, но умело это скрывает, корысть совсем не обязательно

практики чего =0

Хороша. :slight_smile:

У меня есть подруга, она просто мужиков крутила страшно, вытворяла, что хотела. Мужа было просто жаль. Теперь развелась, жаль ее сына. Мне кажется, благодаря эгоизму, возведенному в культ и богатейшему опыту они приходят к каким-то своим выводам, что все мужики принципиально отличаются только объемом возможной выгоды. И ведут себя соответственно.

1 лайк

все просветы не понравились и ноги какие-то не длинные, это точно девушки?

Любая женщина имеет корысть в отношениях с мужчинами. Ничего в этом плохого не вижу, женщине хочется нормальной жизни для детей, ну и для себя любимой тоже.
Только обычная девушка хочет в итоге семью, а стерва - поиметь что-нибудь с мужчины.

Ну это гугл. Смысл примерно в том, что первый вариант:)

страсти какие…
мысленно прокрутил свою “картотеку” в обратном порядке, и могу более или менее честно сказать что “стерв” в том определении, которое здесь было дано - не было. ей-ей.

:tomato:

Ну не любая. Есть и альтруистки. Да и некоторые мужчины имеют корысть в отношениях с женщинами. Чего уж греха таить.

Некоторые? Да это нормально дело.

Вот с этой позиции поподробнее…

1 лайк

поподробнее пожалуйста

Вы бы хоть фары-то выключали:)

Да была тут недавно тема соответствующая:) меня, собственно, воинствующей феминисткой за яйца в трех корзинах обозвали:)
а я - пушистик:) просто не понимаю, как это:)

Яйца в трех корзинах? Я тоже не понимаю как это. Ну ладно еще в двух.

???