Какая должна быть идеальная Женщина для тебя, Мужчина!

боюсь это будет тема - девочки о себе любимых!

На этом форуме женатые мужики в основном.
Для них их ластосчки и есть идеальны.
Ждем фоточек! :slight_smile:

Вот, нашла в просторах Интернета: идеальная жена - это любая женщина, у которой идеальный муж…:)))
Про меня!!!:*

1 лайк

Девоньки, вообще-то тут мушшшины вроде как должны вещать? От том, какими нам надо быть. Чтобы приблизится к ээээ….идеалу. Не?

идеальная жена - это любая женщина, у которой идеальный муж…

вот! какой муж такая и жена, точно!

Тссс. Они лучше знают. А мужчини должны внимать и кивать. Пока скалку не расчехлили.

Та же самая мысля меня посетила. Мужички стесняются как-то, а мож, не разогрелись еще? :slight_smile:

Идеальная жена и идеальный муж:

  • Милый, иди водку пить!
  • Милая, я еще полы не домыл:)

Анекдот вспомнился.

  • Ох, жена, какая же ты у меня скандалистка!
  • А чему удивляться? Был бы ты генерал - была бы генеральша.

А мне нравится как в Японии… женщина и тишина там одно слово. :slight_smile:

как я раньше тему эту не приметил. Тээкс идеальная женщина для меня , надо подумать…

Супер высказывание, и про меня тоже! Меня вчера как раз мой идеальный муж порадовал в момент, когда активно обсуждалась тема “идеальный мужчина” :love:

Там, вроде, иероглиф “шум” изображают в виде нескольких повторов иероглифов “женщина”? Не? Это как-то больше соответствует реальности :wink:

Чтобы найти идеальную, надо перепробовать всех :blush:

Прям таки все несколько миллиардов?

1 лайк

нам сенсей в юности рассказывал, а подвергать его слова сомнению у меня не было оснований… и вообще… даже если это и не так, сказанное им тогда находит отклик в моей душе и по сей день. :slight_smile:

Так точно не найдете: кто много пробует, тот всю жизнь в вечном поиске проводит

начнешь пробовать…потом забудешь какая была в самом начале…и так до бесконечности:letmein:а в конце обесиленный будешь вспоминать кто же она самая идеальна?:bayan:

1 лайк

А как еще наверняка знать, что “вот эта” лучше “вон той”?

зато какая интересная у людей жизнь. (с)