Какие биллы в Homestead Fl.

по ночному Челябинску. На лифте.

1 лайк

Прикольно завернули, мне понравилось.
Я там конечно не был, и добавить что либо не могу пока. Речь идет об обычном человеке с обычными биллами.
Вообще то я предполагал, что биллы хотябы 1000$. А если еще и рент, то вообще капец?

Так и у меня речь об обычном человеке, с обычной машиной…

рион. обрисуй нам ситуацию “среднего человека” в Мариуполе. Сколько зарабатывает? Сколько тратит? сколько детей?
Средний возраст? Пол? Размеры?

Знаю семью коорая платит более 10 тыс в месяц только за maintenance в своем кондо (правда на Манхэттэн) - так что все зависит от ее уровня жизни.
А может она вас так просто отпугнуть пытается? Вы не говорили ей что хотите переехать к ней жить?

Лучший!

1 лайк

ну да, проверка на вшивость:-))) потянет - не потянет:-))

Зарплаты в Мариуполе не сопоставимы ни с Киевскими ни с Американскими.

спасибо
/вычеркнул Мариупль из списка городов для поездки на заработки/

2 лайка

Как же тогда наш народ форумчане едут жить в Штаты всей семьей, имея только 10-15-20К, и без возможности работать первое время. А биллы и рент платить надо.

дык все зависит от запросов

Своя - не факт что выплачена. Рент не платит, но платит mortgage.

Квартира -моргидж 1500-2500 в мес, рент примерно то же самое. Свое, тогда Хоа-ФИА(в среднем 500) Ну и коенчно налог, а может там квартира за 1 миллион и более, где только 2 тыс в мес будет по налогам выходить.(в среднем считаем 500 в мес)
ТВ -Телефон-Интеренет = 300-350.( средний билл 100 только инет)
Телефон 100 на человека , если 3-е = 300.
Кондей, старый 500 в легкую в месяц только на электричество.
Опять лампочки не энергосберегающие, вывоз мусора , плазма*2, компьютеры с лампой с конедеем = 800 в легкую.(у нас новый кондей, в жару на 1000фит выходит около 400 билл, но телевизоры ледовские, лампочки энергосберегающие и т.д для экономии, и это в офсновно только ночью работа кондея)
Страховка 1700 по медицине 1500-1900 в месяц на семью 3+ человека.(можно экономить, брать за 500-700 на семью возможно, но с зарплатой в 80к+ или свой бизнес, готовься по 500 с человека платить)
Страховка авто 2 шт, тем более если были тикеты или алкоголь, может за 500 в месяц улететь в легкую даже для флориды.
Садик, у нас 1000, может у них элитный, слышал у знакомых в 35 в год, как хороший универ стоит(или школа? мну уже от суммы было плохо) вот вам и 3 штуки+, а если двое?
4370 получилось усредненная сумма в мес….

Еще можно добавить лиз, или обслуживание авто, бензин, мойка, замена масла и т.д
Садовник(хотя аппартамент, врятли)

1 лайк

ТВ -Телефон-Интеренет = 300-350.( средний билл 100 только инет)
Телефон 100 на человека , если 3-е = 300.

загнули, однако.
У нас кабель+телефон+интернет - самое быстрое и большое - $184 со всеми таксами, налогами, т.д.
Сейчас отменили Charter phone, перешли на Magic Jack - копейки в год.
Cell phone - 5 shared lines AT&T, 2 из них с 3 gb data plan, 3 линии - просто телефон - $180 в месяц. + Один Т-Мобил prepaid phone line - примерно $150 в год.

Опять лампочки не энергосберегающие, вывоз мусора , плазма*2, компьютеры с лампой с конедеем = 800 в легкую.(у нас новый кондей, в жару на 1000фит выходит около 400 билл, но телевизоры ледовские, лампочки энергосберегающие и т.д для экономии, и это в офсновно только ночью работа кондея)
ужас какой. Переезжайте к нам. Мусор $20 в месяц. Электричество $150 в самый жаркий месяц (июль-август) в Атланте на 3,000 кв футов…с кондиционером, двумя компами, тв, не ЛЕД-овскими лампочками, т.д. Да, во ФЛ жарче летом, но не настолько же… Мы туда отдыхать ездим летом, можем сравнить.

2 лайка

=0 $800 за электричество? Где Вы живете, что такие биллы встречаете? У нас в Орландо за несколько прошлых лет выходило максимум $140, это таунхаус 1500 sq f в летний месяц, особо не экономим. Да даже если взять дом больше, лето жарче, добавить еще пару телевизоров и запускать стиралки-сушилки каждый день, я с трудом представляю как можно энергии больше чем на $400 израсходовать… Разве что любите морозильник устраивать дома и кондиционер очень уж допотопный (что маловероятно при моргидже 2500 в мес).

1 лайк

Не буду утверждать что 800 за электричество нормально (хотя за отопление встречала в upstate NY), но в зависимости от location, дом с моргиджем в $2500 может быть >100 лет old и не иметь кондиционера и лишь намеки на тепловую изоляцию. Да и расценки на электричество по стране могут отличаться более чем в 4 раза в зависимости от штата.

Понимаю, но во Флориде и в Homestead в частности такое еще поискать надо. Мне кажется, что если utilities составляют чуть ли не 20% от ежемесячных биллов, то надо либо AC и лампочки менять, либо саму квартиру.

Да, вы правы. Я уточнил, моргидж или ипотека есть. Тогда понятно.