Какие дети должны быть указаны в заявке?

Всем привет!
Мы с женой уже 18 недель в ожидании малыша, скажите что надо указывать в заявке?

Антон.

Esli malysh roditsia do podachi zaiavku, ukajite malysha. Odnako, k etomu momentu vam nado imet’ na rukah svidetel’stvo o rojdenii

1 лайк

Ответьте, пожалуйста, если есть трое детей после 21 года, то в графе (14), где нужно указать количество детей:letmein::letmein:, писать 0, или что???http://www.govorimpro.us/images/smilies/lemmings.gif

Если они после 21 года, то их никуда не надо вписывать, для анкеты у вас уже нет детей.

1 лайк

0

1 лайк

Простите если повторяюсь…
У меня в браке от первой жены есть сын А (6 лет, не является GC-холдером)
заключил 2-ой брак… у жены есть внебрачная дочь В (6 лет, не является GC-холдером). я ее не удочерял, но живем мы вместе.

В заявке в пункте 14. Number of children я должен буду поставить 2-ку и указать обоих детей А и В.
моя супруга должна будет сделать тоже самое, то есть помимо своей дочери указать моего сына(которого в глаза не видела)

Правильно ли я понял?
Спасибо!

Da

Скажите пожалуйста! Есле моя дочь является гражданкой США от рождения надо ли ее указывать в анкете на ГК? Спасибо за ответ!

Etot vopros vynesen v otdel’nuiu temu vvidu ego osobogo statusa - http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=23847

я уже задавал вопрос, но почему-то никто так и не ответил. может быть вы знаете, товарищ Раевский. подсобите как можете))

1)Я прекрасно понимаю, что дети находящиеся в браке и дети, которым уже исполнился 21 год не подходят по программе “DV” получения green card через родителей. Но стоит ли в анкете указывать наличие таких детей, полную информацию о них и размещать фотокарточку? Или поставив соответсвующую цифру о количестве детей лишь разместить данные на деток, не достигших 21 года? Заранее спасибо

  1. В случае выигрыша права на получение заветной грин карты, в последствии грин-карту получает семья одну на всех или грин-карту на каждого члена семьи?
1 лайк
  1. Cifra toje ne doljna uchityvat’ etih detei.
  2. GC imeet kajdyi postoiannyi jitel’ USA - kajdyi svoiu

спасибо, уважаемый Raevsky :slight_smile:

именно так и делается. Но только по одной заявке от человека. Вы вписываете жену и детей в свою анкету. Жена вписывает мужа и детей в свою. Количество детей должно совпадать (если есть дети до этого брака).

А как быть, если у одного из супругов есть дети от предыдущего брака, а совместных нет? Какое количество детей указывать каждому?

Нужно указывать всех неженатых детей до 21 года в обоих заявках

1 лайк

А как быть, если у одного из супругов есть дети от предыдущего брака, а совместных нет? Какое количество детей указывать каждому?

Обоим указать детей жены и детей мужа от прошлых браков, а так же совместных детей. Это не для того чтобы все уехали, такие правила.

1 лайк

скажите, а если есть два ребенка, в возрасте старше 21 года (первому 23, а второму - 22 года), их нужно указывать в анкете или нет?

Ne nujno ni odnogo. Kolichestvo detei pishete 0 ili ne zapolniaete

1 лайк

У мужа ребенок от первого брака живет в другой стране и имеет другое(не российское)гражданство. Связи с ним никакой нет. Фото получить нереально. Данных о нем в паспорте мужа нет. Если мы его не укажем, то о его существовании вообще никак нельзя узнать. Я правильно понимаю?

V dannyi moment - navernoe, nikak. Kogda eto budet obnarujeno (naprimer, rebenok vyrastet i podast na amerikanskuiu vizu, ukazav v zaiavlenii kto ego otec), vashego muja mogut deportirovat’ s pojiznennym zapretom na v’ezd v USA - za obman s cel’iu nezakonnogo poluchenia vizy. Vashi obscie s mujem deti k etomu momentu toje vyrastut i uezjat’ iz USA ne zahotiat. Eto budet bol’shim udarom dlia vashego muja - uehat’ odnomu bez jeny i bez detei. Kstati, vas toje mogut deportirovat’, esli okajetsia, chto vy znali ob obmane muja, no ne skazali o nem konsulu. I toje pojiznenno, no uje ne za obman, a za tak nazyvaemuiu kontrabandu immigracii. Klassicheskii primer kontrabandy immigracii - eto kogda vy provodite cheloveka cherez granicu v obhod immigracionnogo kontrolia. Obman siuda ne vhodit - vam po puti nikto ne vstretilsia i obmanut’ bylo nekogo.

Ребят, может я не по теме, но не знаю, куда писать:blush:

Подскажите, как быть, если я сейчас беременная? Ребенок появится в феврале. :frowning: