Какие дети должны быть указаны в заявке?

Сорри сорри сорри… Не мог сформулировать нармально запрос в поиске и поэтому не смог найти ответа на свой вопрос…
СПАСИБО!

Помогите пожалуйста, у моего мужа есть сын от первого брака, должна ли я его указывать в заявке? Документально я к нему не имею отношения…

Должны.

1 лайк

Добрый день.
Люди, подскажите пожалуйста по такому вопросу.
Родители, 2 детей старше 21 года.
Все четверо могут подавать отдельные заявки на участие в лотерее, если муж указывает жену и наоборот вместе с детьми?
Спасибо

поскольку дети старше 21 года, родители не могут их включить в свою заявку. Каждый родитель может подать свою собственную заявку, включив в нее супруга. Если у детей есть среднее образование или опыт работы в определенных областях, они могут подавать свои собственные заявки (без включения родителей, конечно).

Спасибо.
В случае выигрыша родителей, детей реально сразу забрать с собой?

нет, конечно. Лет через 6. Если бы детей старше 21 года можно было бы сразу забрать с собой, их можно было бы включать в заявку.

Lucy, тогда как к знатоку, последний вопрос :slight_smile:
Если я в гражданском браке. Подали заявку вместе, в смысле 2 штуки.
Если мы в течение года распишемся, до оглашения результатов. Тогда, в случае победы, как быть нам?

об этом уже много и детально писали на форуме. Сделайте поиск, пожалуйста. Если вы в гражданском браке, вы не можете включать гражданского супруга в вашу заявку.

Подскажите, в графе кол-во детей нужно указывать детей после 21 года?
По форуму читаю, что указать надо ВСЕХ детей, но так же пишут, что только до 21 года.
Я поняла так: указать всех детей до 21 года, так? А остальных и не считать.
т.е. у моих родителей 3-е детей, из которых только один младше 21. Значит пишу 1 ребенок и все про него

Указывать всех неженатых детей до 21 года, если младший неженат, то пишите 1.

1 лайк

Да, если этот ребенок не состоит в браке!!!

1 лайк

и не является гражданином США или обладателем GC.

А если ребенку 3 года, какие документы нужны будут для него?

Какая процедура для несовершеннолетних детей?

Спасибо.

Нужны для чего? Для заполнения анкеты, подачи 2-го пакета, получения иммиграционной визы, въезда в США? Процедура опять какая?

Для заполнения анкеты никаких документов не требуется. Вообще. Никому, независимо от возраста.

В пункте 14 написано что нужно указать всех родных детей… а с низу ссылка см. часто задаваемый вопрос №11. А там пишут указать всех детей не зависимо от родства. Вопрос где правда?
Если есть не усыновленный ребенок за полнять анкету на ребенка?
Или наоборот если человек отказался от отцовства…за полнять анкету на ребенка?

Друзья вопрос.
Будучи разведенным моя бывшая жена рожает ребенка. Так как это произошло в течении 9 мес. после развода по нашим законам я его отец…:slight_smile: В судебном порядке я отказываюсь от отцовства. Вопрос… ребенка нужно вписывать или нет…???

А если это мужчина лишен отцовских прав?

Так это Ваш сын? Или нет? В его свидетельстве о рождении Вы записаны как отец???

Kakoi u nego est’ dokument o lishenii roditel’skih prav?