какие женщины самые красивые?

Главное чтобы это не оказался мальчик, а не девочка :slight_smile:

Это среди тайцев популярно.:slight_smile:
Там тоже конкурсы проводят из бывших мальчиков, красивые девочки получаются очень, даже не подумаешь, что когда-то…

это вам сейчас кажется, что нет излишеств. подавляющее количество женщин в снг регулярно надевает на лицо одновременно тоналку, карандаш для бровей, карандаш для глаз, карандаш для губ, тушь, помада, тени, румяна - перечисляю не в порядке нанесения… :dirol:, при этом как ниминум несколько колец, серьги, цепочку… при этом фигура хорошая - все деньги уходят на одежду, особо не поешь…

нет, я понимаю, дело вкуса…:lazy3:

латиноамериканки - это не мексиканки. вернее, мексиканки - малая часть их, просто те, кто чаще всего встречается в сша - потомки индейцев, а не испанцев.
бразильянки, венесуэлки и т.д. - высокие, стройные, с хорошими улыбками.

1 лайк

Господи, женщины наши, славянки, что с вами стало там в забугорье? Да, никто вас не любит так больше, как наши славянские парни: даже и не сомневайтесь!!!
Вспомните про свою, Богом данную землю. Мы единый народ, славяне !!!

2 лайка

За все снг не скажу, не знаю. Где-то может такое и есть, снг - растяжимое понятие.

. подавляющее количество женщин в снг регулярно надевает на лицо одновременно тоналку, карандаш для бровей, карандаш для глаз, карандаш для губ, тушь, помада, тени, румяна - перечисляю не в порядке нанесения…

давно же вы были в снг

Вот это вы чушь и глупость полную несете, при чем тут славяне? Это форум кстати интернациональный. А земля наша это весь земной шар.
Ересь, одним словом.

2 лайка

дада, украина тоже входит.
вы краситесь на пляж? только честно!:wink:

вот мальчег

Зачем Вы так кричите?
На Вашу долю женщин не хватило, что ли…
Вы сюда агитировать пришли? Не правильное место выбрали. Форум-то иммиграционный.

2 лайка

Некоторые японские мальчики очень похожи на девочек. :slight_smile:

Может ты внимания сильно не обращала? К тому же многие женщины красятся каждый день так, что знаменитые визажисты будут курить нервно в сторонке - то есть искусством накладывать косметику так, чтоб она скрывала все недостатки научились. Слава тональникам и пудре. Вот только нюанс: когда увидишь их БЕЗ этого… Тогда и понимаешь, почему идет речь о тоннах макияжа.
Повеселю примерами:
моя сокурсница красилась всегда как на дискотеку в сельской местности (да простят меня жители деревень!). Мы никогда не видели ее без косметики, никогда… пока после бурной студенческой пирушки ее не отмыли с утра (она допилась до невменяемого состояния) и не увидели… ее истинное лицо. Парень с похмелья аж испуганно спросил “Даша, что с тобой!!!”:lol: Девочка быстро сообразила в чем дело и “отштукатурилась”, после этого парень пришел в себя:)
Второй пример. Две подружки (тоже сокурсницы) не снимали макияж вообще!!! То есть ложились спать накрашенными, утром поправляли поплывшую косметику. И так каждый день. Они всегда были под тональником, пудрой, тушью, подводкой, тенями и еще много чем. (а вдруг война, а мы не накрашены?!) Вот такие слои макияжа всегда скрывали их от нас. Девчонки красились всегда очень ярко, что вызывало частенько хихиканье парней.:kez:

Среди модной корейской молодежи тоже бывает сложно разобраться, кто носитель каких вторичных половых признаков:whats_up:

Вам может и так, мне - нет !!!

Я, я крем наношу! С УФ фильтрами! И помаду защитную, гигиеническую. Считается?

=0 Нет конечно.
Тоналкой я не пользуюсь вообще, никаких тонн косметики.
Цепочек у меня нет, кольца есть, но ношу редко. Покупаю только то, что очень нравится.
Говорю, не вижу вокруг никаких сорок. Может еще от окружения зависит.
Но за собой при этом следить люблю.

ну все… наштукатурилась и идет такая вся… :lol:

1 лайк

Ты целомудренная женщина.:lol:

Каааак?! И всёёёё?!А как же водостойкая тушь, тени?! Праймер, корректор, тональник?!:whats_up: Неее, Вы уже “не наша”:lang:
хотя я тоже так не крашусь, если честно. но картину такую наблюдаю регулярно

1 лайк

я самая красивая!:lol:

ну вот скажите. какие деревья красивее? пальмы? карагач? ели?
тут все индивидуально, кто-то предпочитает тропики, кто-то тайгу или красивую русскую зиму, кому-то пустыня по душе…
так и с “человеками”… на вкус и цвет, действительно красива женщина та, в сердце которой любовь, к мужу, детям или родине не важно…

1 лайк