какие могут быть причины отказа в визе в случае выигрыша грин кард Green Card ?

ваша религия позволяет вам лгать и нарушать закон? Красота! какие замечательные верующие пошли нынче. И, наверное, точно также врут, что их кто-то преследует.

4 лайка

Говорить правду и если откажут, то значит на то его воля. Не так ли?

1 лайк

Никогда не был религийными фанатиком, и никто меня сейчас не преследует, хотя после рождения, во времена СССР, фактов преследования было очень много (украинская греко- католическая церковь).
Не считаю себя атеистом, и исповедую общечеловеческие ценности, отработал чесно, почти 6 лет и не считаю это грехом.

Никто сейчас не преследует, в стране 6 лет нелегально. Надеюсь на собеседовании офицеру всё как на духу поведаете?

Можете не сомневаться.

1 лайк

6 сообщений было перемещено в эту тему: Заполнение DS-260, официально не трудоустроен or self-employed

Сообщение было перемещено в эту тему: документы, которые нужно принести в посольство (DV)

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Есть одно не поятное дела.

  1. Значить у нас, в сообщении резултате грин карты после имени жены есть слово “с/о” и после этого мое имя. Можете видет это в прикревленным скрине. Я сверил с знокомоми у которых тоже выиграла жена. У них нет такого результата. То есть у них только имя жены (выигрывшего). Может быть я где то допустил ошибку при заполнение заявку. Может это серьезно и на собеседование она будет проблемой для меня.
  2. В месте района написал так же имя города. На скрине видно “Ganja, Ganja” на месте втором Ganja должно было быть имя Района. Может быть это проблемой на собеседование? В Д-260 все зополнял верно, там проблем нет у меня. Я просто слышал что на собеседование они сверяют данные с заявкой.
    Заранее спасибо.

1 лайк

C/O означает care of, это значит что вы так же можете открыть этот конверт, что и для вас тоже предназначено.

Если конверт до вас дошёл значит с адресом тоже все в порядке.

2 лайка

какой конверт? Конвертов и бумажных писем давно нет.

1 лайк

Мне показалось что фотка с письма, нет? Ну могла и ошибиться, значит адресс нужно будет перепроверить

1 лайк
  1. Вероятнее всего, при заполнении почтового адреса вы указали с/о, а ваши знакомые - нет. Это не играет никакой роли.
  2. Район можно указать как Ganja или Ganja district или Ganja + транслитом с азербайджанского написать слово район, это не принципиально.
1 лайк

Вот все что вы написали логично. Только я имел в виду название района. На пример, должно было быть Ganja, Kapaz. вот вторая название района города Гянджи. Вот что не правильно указал. Это может быть проблемой для меня в собеседование ?
а с/о освечивается, потому что я что то не так указал. В переводе получается Жена(имя жены) с помошью мужа (имя мужа).

Тоже логично, что я где то не то указал. просто столько денег потратит и на собеседование тебе скажут извини но ты не те данные указал. По этому хочу заранее узнать, если это будет проблемой для меня.
а на счет района у меня в ДС 260 все указано верно. Только в заявке вот такая проблемка

Да все верно.

Не мудрите. Все нормально.

писем нет, а поле для почтового адреса в изначальной заявке есть, и потом он превращается вот в такое вот поле как у спрашивающего на скришоте.

фотки не бывет. чего в адресе перепроверить ?

я это знаю. Просто обьяснила, что писем и конвертов уже давно нет.

У меня нос смещен в сторону от рождения. С 4 по 14-18 октября буду делать операцию а потом лежать восстанавливаться, похоже после нее уже не успею подать документы. Если я подам сейчас а потом приеду на собеседование с уже другим носом это не будет проблемой?

не знаю, что вы подаете сейчас, а то даже правила еще не вышли.
Вы делаете septoplasty or rhinoplasty? Если септо - снаружи нос остается таким же… Проверено на муже.

1 лайк