Какие новые функции нужно добавить в форум

Это нормально, аватарка с меню заменяется названием темы что бы видно было где читаешь, если прокрутить вверх/вниз то аватарка с меню появятся опять

я подумала, что из-за отсутствия Аватарки на скрине был сделан вывод, что я не в мобильной версии на телефоне.

Добавить информацию как перейти на следующий ранг на форуме. Например какой идёт после новичка и что требуется и так далее по каждому пункту

здесь можно почитать примерно как работают уровни доверия на нашей платформе

Спасибо. Правильно понимаю, что Новичок это 2лвл?

Скажите пожалуйста, как сделать так чтобы вот это все дегенеративное про проверку фото, фото детей, участие неучастия - не появлялось в ленте со статусом “уведомлять”? Или надо обязательно зайти в тему и менять вручную на “без уведомлений”?

1 лайк

да, в теме - дальше “без уведомлений”.

В профиле «Настройки—> Разделы», в поле Выключенные добавь раздел где обсуждаются фото для лотереи и будет тебе счастье.

Ufc 205 Thank You GIF by UFC

У меня тоже не получится :slight_smile: Если нужно то это сделают админы.
Но я хочу сказать, и думаю многие согласятся с этим, что дневников явно не хватает. Не спасает и веточка об адаптации общая. Потому что там по Поправке почти нет людей. (Хотя я и ее что то не нашла, еще плохо ориентируюсь в новом формате форума) А как бы хотелось читать и оставлять свои истории по адаптации для тех кто идет за нами и очень нуждается в них.
Админы, такое возможно? И если этот ресурс есть, то расскажите, пожалуйста, как этим пользоваться. Заранее благодарю

9 лайков

создавайте новые темы в разделах с теми штатами, в которые вы переезжаете, и рассказывайте о своей адаптации, как и все остальные форумчане. Мы не дискриминируем людей по способу иммиграции. Если человек приехал по поправке в Атланту - он начинает рассказ в подразделе про юг. Если семья приехала по поправке в Орегон, она открывает тему в подразделе про запад. Если семейная пара приехала по ДВ или воссоединению в Чикаго - добро пожаловать в раздел про Мидвест.

Не знаю ни о какой общей веточке об адаптации. Люди обычно открывают личные темы и там ведут рассказ.

3 лайка

Спасибо. Я поняла. Извините за прямой вопрос. Обидеть никого не хотела. И я не говорила о дискриминации… Наоборот благодарна за то что имею возможность пользоваться замечательной платформой.

1 лайк

никто и не обижался. :slight_smile:

Я обиделся.

Несколько месяцев назад я для дневников создал раздел с возможностью для авторов редактировать сообщения в темах:

Судя по наполняемости наверное дневники писать нет особо желающих. И здесь соглашусь с Люси, что ничего не мешает создать тему с тем или иным событием, либо вести свою тему для адаптации…

3 лайка

Добрый день! Благодарна Вам за ответ и за помощь которую Вы оказали мне чтобы снова попасть на форум в новом формате! Я еще ни разу не создавала свою тему :slight_smile: Но я попробую.
А скажите, пожалуйста, информация дневника со старого формата форума уже утеряна окончательно? Или каким то образом ее можно извлечь?
Задаю такой вопрос, потому что у меня сын программист и как раз пишет программы для восстановления утерянных данных. :slight_smile: Может и здесь можно как то извлечь? Я по глупости нигде не сохранила эту информацию. А мы в тот период проходили непростое время для семьи.
Но если не получится, конечно не страшно. Главное что мы все это уже прошли :slight_smile:
Еще раз благодарю Вас!

1 лайк

Добавить раздел “карта желаний” :grinning:

Опишите в деталях чему должен будет посвящён данный раздел?

“Британские ученые поняли, чего хочет женщина, но она уже передумала”)) вспомнила, что на форуме уже есть тема “пока не купила, но хочу”. Вот я примерно это имела в виду :slight_smile:

Наверное, это очень остроумно :slight_smile: Только не пойму после какого слова смеяться будем :wink: