Какие новые функции нужно добавить в форум

Добавить раздел “карта желаний” :grinning:

Опишите в деталях чему должен будет посвящён данный раздел?

“Британские ученые поняли, чего хочет женщина, но она уже передумала”)) вспомнила, что на форуме уже есть тема “пока не купила, но хочу”. Вот я примерно это имела в виду :slight_smile:

Наверное, это очень остроумно :slight_smile: Только не пойму после какого слова смеяться будем :wink:

нет не утеряна, займёт некоторое время найти…

2 лайка

15 сообщений были перенесены в новую тему: Зевака и бан

AnT0NiuS, я подожду сколько нужно. И хотя мне очень неудобно обременять Вас этим, я была бы Вам очень благодарна! У меня и моей семьи уже последняя ступенька перед иммиграцией. Всем одиночным кейсам в нашем деле уже пришли статусы. В ожидании только мой основной кейс. У нас было усыновление шестерых детей и потому, как мне объяснили, у нас проверки дольше чем для всех наших кейсов продлились. Надеемся что до Рождества нас отправят :slight_smile: Но я не собираюсь расставаться с любимым форумом. Потому будем продолжать оставаться на связи и после перелета. :slight_smile:

3 лайка

Возможность писать личные сообщения участникам форума для новый пользователей без ограничений.

ха-ха-ха, нет. Спасибо, но спам новых участников в личку никого не интересует.
HrtDNqHZm0b9rNGDzD0gKp8Qa9xR6aiz_lg

Зато теперь он побежал спамить во всех темах, чтобы накрутить счетчик! И да можно ли сделать так, чтобы не видеть фотографии с дырками вместо глаз и рта? :rofl:

Kj Apa No GIF by Netflix Philippines

всё про бан / не бан зеваки перенёс сюда

1 лайк

а можно добавить автоматическое объединение подряд идущих постов от одного пользователя? А то я смотрю, модераторы врукопашную их объединяют.

мы обьединяем, только если отдельные ответы даны на один и тот же пост, или только с цитатами. Если же ответ дается на полный пост - оставляем нетронутым.

я понимаю. Но это же много работы. Я больше чем уверена, что это можно автоматизировать. На других форумах я это видела сделанным.
Когда отвечаешь, обычно не следишь, ответил ли кто-то уже после твоего сообщения или нет. А в итоге выходит, что создаём лишний головняк и работу модераторам.

1 лайк

Это да…

1 лайк

простите(((

Сделано!

Хочу постраничный форум,достало мотать вниз пальцем. Или есть возможность остаться в старой версии?