какие очки посоветуетe для стрельбы?

С какого это перепугу?! Я никакими скрытыми комплексами не страдаю и винтовками не увлекаюсь. На срочной службе набегался и настрелялся с АК и СВД. Не очень представляю себе ситуацию, когда для самообороны не хватит Smith & Wesson M&P. Но чем бы не тешились…
Да и отскочившая дробинка, за 15-30 метров разбивающая упрочненное стекло… Для меня это конечно чисто теоретически, но как говорил старина Станиславский… Ну сами знаете. :wink:

Речь идет не о баллистических, а о стендовых. Вот например https://pillasport.com/collections/outlaw-series/products/outlaw-x7-copa-mundial или вот Outlaw X6 - Pilla Sport Побабахать на стенде хватит любых. Разница в цене не из-за защищенности, а из-за качества линз и комфорта

Можешь посмотреть любую запись чемпионата где стреляют стрелки выше уровня дворовых экспертов. По мнению некоторых местных - это все жертвы маркетинга

Нас уже двое.

Ты их всех победил. Не ввязывайся в спор с теми, кто не понимает. Когда купишь, пришли фото.

В таком случае ты признаешь что между очками за $5 и за $1500 есть разница, помимо маркетинга?

Я признаю и даже снимаю шляпу. Теперь уж можно перейти назад к теме?

А у тебя я вообще спрашивал что-то?

некорректно поставленый вопрос, но на твой вопрос ответ будет да, чтобы потешить твое самолюбие. Но вот между очками за 100-300 и потлторы разница будет исключительно в паркетинге-маркетинге и т.д. Тебе вопрос в твоем же стиле - если ты на свой корч вместо китайских покрышек поставишь колеса от Ф1- сделает это тебя пилотом Ф1? Или если ты напялишь на себя комбез валентино росси и нарисуешь на мотыке цифру 46 - это резко поднимет время круга, правда?

Ты понимаешь, где находишься?

.

Нет, мозг затуманила обида за разрушенную мечту:-)

Тогда если ты обратишь внимание на мой изначальный пост, то увидишь что я спрашивал про очки RE Phantom 2.0, ценник которых $150 за набор с тремя линзами. Потом прибежали диванные снайперы, которые начали говорить что им и с очками за $5 долларов норм, а все остальное для лохов.

Во-вторых, корчи бывают и со сликами, аналогичными Ф1. Не вижу никаких противоречий.

где?

И абсолютно правильно прибежали, ибо навык и настрел под 150+ долларов очки (ну чтоб они реально имели значение) должен быть такой, что тебе некогда было бы писать об этом на форуме:-) но в ответ полли чемпионы с килобаасовыми бюджетами.

Откуда ты знаешь какой у меня навык и настрел? И какой такой он должен быть по-твоему чтобы соответствовать очкам за $150? У нас в клубе большинство кто стреляет на уровне 90% пораженных тарелок имеют нормальные очки со сменными линзами от нормального производителя. Исключения есть и их немало, но это не значит что очки за $5 такие же хорошие как очки за $150

Куплено! Винтовку бы тоже взял по твоим советам, но у нас 15 патронов макс в магазине. Потерплю полгода до переезда в нормальное место.

(ошибся темой)

при 90% разницы в точности стрельбы ты не увидишь ни от очков за 150, ни за 1500. От случайной гильзы стандартные сэфэти за 5 долларов отличнго работают.

Но ты не сравнивал и не видел очков за 1500, я угадал? И я нигде не писал что собираюсь очки за $1500 покупать