какие очки посоветуетe для стрельбы?

бюджет а не хватит ни у меня, ни у тебя. Хочешь очки за 1К - не ищи оправданий, скажи просто ХОЧУ и все. У меня вылетает минимум сотня в неделю патронов - ничего никогда никому не прилетало. Ты реально по упаковке в день отстреливаешь?

ЗЫ кто-то мегафонарики на АР покупает, кто-то - супер-мега-броники, кто-то - запас жратвы на 3 месяца… каждый сходит с ума по своему.

Там около десятка разных людей отписались о подобных случаях, и все они конечно сговорились чтобы тебя обмануть, да.

У меня больше сотни в неделю, но стреляю я в основном трап, сейчас купил двуствольное ружье и если на бэкграунд чек не завернут, то в понедельник будет у меня и буду стрелять и skeet/doubles/5 stand.

Оправданий я не искал, просто хотел спросить совета. Если ты думаешь что такие очки стоят столько просто от потолка, то ты очень ошибаешься и просто не понимаешь о чем говоришь

Типичная жертва маркетинга:lol: Еще раз - хочется модные очки - зачем тебе совет, аршел и купил и радуешься. А доказывать кому-то что он ошибается и мол оскорбляет твой выбор свои непониманием - это уже совсем другая история, тут скорее доктор нужен.

А что, реально бывают за тыщу? Баллистические очки от Гуччи с кристаллами Сваровски? :wink:

У меня одни из списка одобренных армией - PEO Soldier | Equipment . Конкретно - ESS Crossbow, баксов 30 или 40 стоил комплект с прозрачными и тёмными линзами. Люди воевать в таких ходят, так что пострелять иногда на стенде - более чем достаточно.

Но у богатых свои причуды, да. :slight_smile:

1 лайк

я в таких. Могу только предостеречь - менять нужно раз в год.

//youtu.be/Xh_HiHm-e2c

1 лайк

не-не-не, 100 баксов - это не метод!

Вот зачем ты сюда это запостил? Ты когда нибудь слышал настоящий ламповый звук? Ты знаешь что такое бескислородная медь? То та…

Да уж, дороговато. :lol:

Уговорили, где достойные купить, ну и так, что бы не было стыдно на стенде.:whats_up: А то придут с форума, заругают:whats_up:

Вот тебе ещё. :slight_smile:

//youtu.be/Wn0sRxr1Gy8

1 лайк

Мне ESS по анатомии не зашли. Широковаты для меня. Wiley X - мой второй вариант после ревижина, но меня сейчас опять затравят. А в ESS отбегал 2 сезона (в спорте, гражданка).

Мля, какие вы все умные… А я продолжаю стрелять в первой попавшейся муйне за $7.00 :facepalm:

2 лайка

Ну, это до первого выбитого глаза.

Ну вон жеж доминатор озвучил,

почему они стоят под тысячу против обычных

это какие-то проплаченные чуваки!!!

С какого это перепугу?! Я никакими скрытыми комплексами не страдаю и винтовками не увлекаюсь. На срочной службе набегался и настрелялся с АК и СВД. Не очень представляю себе ситуацию, когда для самообороны не хватит Smith & Wesson M&P. Но чем бы не тешились…
Да и отскочившая дробинка, за 15-30 метров разбивающая упрочненное стекло… Для меня это конечно чисто теоретически, но как говорил старина Станиславский… Ну сами знаете. :wink:

Речь идет не о баллистических, а о стендовых. Вот например https://pillasport.com/collections/outlaw-series/products/outlaw-x7-copa-mundial или вот Outlaw X6 - Pilla Sport Побабахать на стенде хватит любых. Разница в цене не из-за защищенности, а из-за качества линз и комфорта

Можешь посмотреть любую запись чемпионата где стреляют стрелки выше уровня дворовых экспертов. По мнению некоторых местных - это все жертвы маркетинга