Какие професии самые востребованые в США?

Спасибо!Ато жена уже испугалась как я найду работу

Сварщики есть конечно, но очень мало так как в основном Америка одноэтажная и деревянная. Большие компании крутятся около downtown и просто так туда попасть тоже не просто так как платят очень хорошо. В основном все кто задействованы в строительстве железобеттоных зданий состоят в union.
Но могу сказть одно уверенно - потверждаю слова Lucy и всеми руками и ногами за! - Учите английский! Это самое главное если вы хотите быстрее найти лучшую работу. И удачи вам конечно! :slight_smile:

Спросите друга об этом. :slight_smile:

А на какую работу расчитывать там женщинам? Сварщиками не сможем, для врача нужна лицензия.

10 лучших профессий США по результатам исследования журнала Money и Salary.com
http://www.newsru.com/finance/14apr2006/profession.html
оригинал здесь:
http://money.cnn.com/magazines/moneymag/bestjobs/

По-моему, тут чего-то неправильно вставлено :slight_smile:

О… А в моем сообщении ссылки уже видны…:slight_smile:

а финансисты и економики?

Економисты даже икрои бутерброды мажут.

я бакалавр финансов и економики
я смогу там найти работу?

Там-это где? Если в США-то почему “там”-если у вас стоит Иллинойс в профиле.
Вы так специально слово экономика пишите, или транслит так переводит?

Зависит от многих факторов. И да, второе отбросьте . " Здесь" это вам не "там " и экономисты имеют совсем другое предназначение.

ot tebya samogo zavisit naidew ili net te nikto na bludechke s goluboi koemochkoi niche ne dast i ne podast! Chem energichnei deistvovat tem luche dlya tebya. Esli sobralsya TUDA (USA) nachinai uchit yazik!
p.s. sdelai udar na gramatiku Економист)

я изучала економику по американской системе

Подскажите на счет профессии слесаря- сантехника. На сколько технологии в США и в России нынешней отличаются?

  1. На сколько востребована
  2. Какие в основном коммуникации ( имею ввиду трубы) используют
  3. Подтверждать квалификацию нужно?
    У меня есть опыт работы с инженерными коммуникациями, поэтому рассматриваю все возможности.

Привет.
А на диплом, в котором написано “учился заочно” обращают внимание при приёме на работу?
И, если переводить диплом, то можно не переводить “очный” он или “заочный”?

ась?
и предыдущему автору ответ дайте.
140 человек народу на сайте и молчат.

:slight_smile: как приятно иногда читать некоторые посты.
все 140 человек-видимо пришли почитать ваш вопрос и ищут сейчас на него ответ…
вы уж извините их, и всех вообще извините.
а вторая строчка в посте-заслуживает почетное место на форуме!-только пока не уверенна в каком именно месте.

1 лайк

не сарказничайте. зачем тогда форум, если всем плевать на волнующие человека вопросы? вот он, рашкинский менталитет.
из всех ваших 1800 сообщений все такие? если да, то вы просто трепитесь на форуме. и ваш комментарий был ни сколько не информативен, не по теме и, явно, захламляющий данную тему. И какое уж место на сайте он занять должен, мне тоже не понятно.

Ого, во наезды…
вы уверенны что вы не о себе написали в последнем сообщении? можете не отвечать, кстати.

Очень востребованная специальность. Но надо учиться почти с нуля.

How to Become a Plumber | Education and Career Roadmap

1 лайк