Какие самые "понтовые"/качественные подгузники в США?

на ебае из японии можно заказать, вполне себе вариант

О, подняли нашу больную тему :(((((
В России мы были в Merries. Маломерят говорите? Да мы тут для нашего крупного мальчика 8-ми месяцев (весит 12 кг) решили местные подгузники попробовать. Купили разных видов штук 7-8. Так вот нам на 4-5 лет которые идут малы :frowning: Бумага у всех местных как картонка по сравнению с Merries, если сравнить жесткость Merries с туалетной бумагой.
Короче местные подгузники - это жесткая бумага + экономия на этой бумаге, что попу еле прикрывают :frowning:
А цена на Merries действительно космическая :frowning: Если для малышей еще можно купить пачку 50-60 штук за 25$, то для нашего богатыря один подгузник/трусики выходят в районе доллара за штуку :frowning:

Как же я намучилась с аллергиями и опрелостями и старшего, в свое время, какие только мази и подгузники. Опытным путем подобрала крем под подгузник от sanosan, единственное спасение. https://www.amazon.com/Sanosan-Baby-Cream-150mL-Germany/dp/B001IMEGZY/ref=pd_bxgy_194_img_2?_encoding=UTF8&psc=1&refRID=CC11AEH5768WXQGYE7P4С дочкой прошло по накатанной, никаких проблем, этот крем взяла в роддом сразу))
Подгузники нам нравились шведские Libero Amazon.com: Libero Up & Go Diapers Size 5 (10-14 kg) 22 pieces: Health & Personal Care

Я вас очень хорошо понимаю. У нас у обоих кожа очень нежная :frowning: Очень светлая. Чуть что - опрелости. Это при том, что часто дома вообще без памперсов. А памперс меняется практически сразу, как в него ребенок сделает свои дела.

покупала в Питере меррис, не заметила, что местные тут жесткая бумага. более того, с размерами разницы тоже не заметила - покупала один размер, все нормально подошло.
так что не знаю, что вы сравниваете. посмотрите другие бренды, их много. хотя если так нравится меррис, то их и покупайте в дальнейшем.

вот опять цвет кожи. у моих детей тоже кожа светлая ))

мой до 18 кг был в памперсах. Ничего так, размер 5 и 6 носил. Не жесткая бумага.

Меня так измучили опрелости выраженные, плюс “добрые” советы, зудящие о вреде подгузов, что я вообще не пользовалась ими первые месяца полтора-два точно- 24 пеленки в сутки, опрелостей не меньше вообще=0, плюс моя съехавшая крыша от постоянной стирки и глажки, пока я не начала перебирать кремы- и о, чудо)) И я полноценный человек.

Я с собой циндол притащила, отлично помогает от опрелостей. Дома намучились. На две упаковки абсолютно одинаковых подгузников абсолютно разная реакция. Тут пока Huggies купили, обычные, первый блин оказался не комом. Не протекают и кожа в порядке.

1 лайк

Какой крем с цинком купить под подгузники? Девочки у мелкого попа красная, как у макаки. Крем брала из РФ, закончился (((

Desitin

1 лайк

Нашим детишкам цинковые вообще не помогали почему-то :frowning: Выкручивались обычным жирным детским кремом. Привезенных запасов хватило на несколько месяцев. Потом несколько посылок от бабушек и поездок друзей в Россию, которые привозили еще и еще крема. Скоро уже будет полтора года, как все еще на обычном детском креме. Надеюсь, что скоро уже не понадобится.

нашла, пишут Сток, скидка действует на банку 400 грамм)
Это он?

Да

также попытайтесь поменять марку подгузников и, если пользуетесь, wipes. Как я уже писала, у моего не было красной попы годами, пока не попробовали Huggies wipes (попа была не просто красной, а покрылась волдырями и кровоточила) и было покраснение на Up and Up diapers (Target brand).

Не знаю, сыну покупали такие подгузники, проблем вообще не возникало. Может быть просто алергическая реакция была какая-нибудь. Нам вообще не одни знакомые их порекомендовали. Подобных инцидентов не было у них=0

Я в свое время тоже помучилась ,малый белокожий и страшно чувствительный был.
Один раз попробовала намазать оливковое масло -проблема тут же исчезла.

А почему оливковое? Просто интересна логика, которая привела к этому решению.

Наверное подсолнечное не помогло :wink:

Наверное. Иначе мне трудно представить человека который сидит такой и вдруг бац, эврика - а не намазать ли мне малому жопку оливковым маслом? экстра вирджин естественно.

Облепиховое конечно лучше. Но где ж его взять…