Какие хорошие русcкие фильмы и сериалы вы смотрели или смотрите сейчас?

Есть еще сериалы придурошной Германики “Краткий курс счастливой жизни”, сериал рассказывает о жизни четырёх молодых женщин, работающих в агентстве по подбору персонала, об их семьях и отношениях с мужчинами. Предупреждаю, фильм совсем не для просмотра с детьми, фильм очень откровенен, ради интереса можно посмотреть, но хоть и плюешься, а все равно затягивает и интересно чем закончится. В главных ролях Светлана Ходченкова, Ксения Громова, Алиса Хазанова.

1 лайк

Рекомендую сериал 1941, а сразу за ним 1942 - сериалы просто бомба!

1 лайк

Я видела, неплохая комедия, Дюжев и Безруков в главных ролях.

2 лайка

Громозека про жизнь после 40 лет. Очень хороший фильм.

1 лайк

Мои смотрели, вроде понравилось. Муж жаловаося, что накрутили с фантастикой то разве.

Эээээ…смотрели…уровень комедий 90-х если понятно о чем я. :slight_smile: Да и Безруков как то надоел.
Хотя “Бригада” была в свое время семейным.

1 лайк

комедия Петрович!!!

Я с Безруковым почти никакие фильмы не видела. Недавно был сериал “Черные волки”. Посмотрела 2-3 эпизода. Я не могу смотреть сериалы по TV. Кажется, мужчинам он понравился. Но там одна история растянута на сериал.

Не шедевр конечно, но с семьей вполне можно посмотреть по телевизору, в кинотеатр я бы пошла в очень редких случаях. А классных суперских комедий вообще нет уже лет 20, я не вспомню ни одной по настоящему стоящей.
Бригаду никогда не любила и смотреть не могла.

Да, с комедиями напряг :slight_smile:

В последние годы было много биографических сериалов, но я только Мессинга вспомнила.

Зато с сериалами и фильмами ментовскими не напряг, к сожалению. Один криминал и расследования по телевизору. Только закончился “Глухарь”, и тут же “Карпов” начался.

Это уже купили без заказа. Хотя Этап Донцовой у меня закончился лет 5 назад, но дочка была рада.:slight_smile:

Это было до нашего отъезда.:slight_smile: Видела как то тут американский аналог. Понятное дело наши передирают, но шутки без исправлений не прокатили бы.

Кстати вдруг не видели - вспомнилось - Агенство “НЛС”…легонько:)
И любила “Бальзаковский возраст или Все мужики сво…” старенький правда.

Глухарь-3 был уж больно чернушно-кровавый. Даже не стали смотреть с детьми.
Могу себе представить что они сделали с “Карповым”=0

Вспомнила, наконец, где я Безрукова видела. Сериал “Участок”

1 лайк

Карпов только начался, у меня мама смотрит, в конце по моему 5 фильма Глухаря он напился и расстрелял много человек. И теперь он вышел из психбольницы, и вроде как стал исправляться. Но я смотрю урывками, в общем не знают уже, что придумать, слишком много негатива и криминала по телевизору, я после просмотра подобных серий иду проверять закрыты ли входные двери.:whats_up: Действует это все на психику, но видимо это востребовано у населения и рейтинги высокие.

1 лайк

Советую посмотреть “Капитанские дети” и “Анна Герман. Тайна белого ангела”, а из фильмов обе части “Туман”, “Бабки” (про русскую деревню, правда, юмор специфический), “Мексиканский вояж Степаныча” и “Испанский вояж Степаныча”. Не знаю видели ли мультфильмы про богатырей (скоро уже 5 будет).

2 лайка

Касл:lol:

нене, есть новые серии, сейчас 6-й сезон идет. я про счастливы вместе.

1 лайк

из того что лично мне пошло и не вызывало отвращения:
О чем говорят мужчины
Питер ФМ
В ожидании чуда
Приходи на меня посмотреть

из сериалов… не знаю…
немного мыльновато, но не очень длинно, поэтому не надоедает - 20 лет без любви
Кремлевские Курсанты понравились, в основном из-за актеров-“офицеров”
мыльно, длинно, местами интересно - Институт Благородных Девиц. мне было еще интересно посмотреть на платья и на убранство домов.

а вообще не в тему про русское тв/кино, но ОЧЕНЬ советую Downton Abbey

1 лайк

Периодически пересматриваю Бандитский Петербург. Сериал возвращает в былые 90-е.
Еще нравится Не родись красивой.

1 лайк

Имхо, “Есенин” просто прекрасен. Из текущего с удовольствием смотрел “Реальных пацанов” и “Интернов”. Из давнишнего “Деь рождения буржуя” (если не путаю).

“Бригада”, “Бандитский Петербург”, “Идиот”.

1 лайк