Какие шансы при нашем повторном обращении? B-2 visa

Ну, если 600 км - это возле, то да. (В масштабах страны - очень даже)))
Сорри, ЛА не заметила (думала, описка “На Гаваи”). Да, один из них там.
PS Консульские работники - хорошие психологи.

Как-то вы очень оптимистично настроены по деньгам. Это очень мало, даже если вам билеты оплачивают родители.

Ну у нас все распланированно, куда и сколько, знаем что универсал парк 95 знаем что гранд платный машину берем на 10 дней в итоге мы убрали Гавайи и думаем все это растянуть если конечно визу одобрят

С точки зрения консула - это тоже мало. К тому же вы молоды, не в браке, зарабатываете очень мало. Вы не заядлые туристы (нигде не были). А квартиры можно и продать.

Это все вызывает большой вопрос, а почему США? Копить несколько лет на такую поездку - несколько странно и даже подозрительно. Отказ консула вполне оправдан. И повторное обращение будет скорее всего еще подозрительнее.

Вполне возможно, разумнее подождать несколько лет. А за это время попытаться стать более оплачиваемым специалистом. Съездить в другие странны. Не Турцию, Египет, а в те, где стоимость поездки сопоставима с поездкой в США и те, которые привлекательны для иммигрантов.

Я даже скажу, что если поездка в Америку - мечта детства, то можно было бы уже давно смотаться по студенческой визе… америку посмотреть)))

С этого места по подробнее))

Work and travel

Вегас - в Неваде. Каньон - в Аризоне. 450 км - это возле?

J1 виза, программа Work and Travel, не верю, что не слышали) По ней можно ехать, будучи студентом. У меня тоже была мечта побывать в штатах - вот я и побывала, к сожалению в 20 лет у меня не было денег на туристические поездки, (как не было и квартир/машин/ высокой должности) поэтому и приходилось совмещать приятное с полезным :slight_smile:

К сожалению я не студент(

Я в курсе где все это находится, в крайнем случаи могу открыть карту

Никто не пытается на вас наехать. Вам просто указывают на те моменты в вашем рассказе, которые вызывают вполне естественные вопросы. Эти же вопросы возникли и у консула. А он, в отличии от форумчан, гораздо лучше разбирается в людях, психологии и т.п. Если вы не смогли убедить нас, то его уж тем более не убедите.

5 тыс $ на двоих более чем достаточно для 10-ти дневного путешествия по США.
Если конечно не снимать президентские номера в гостинице и кушать в дорогих ресторанах.

Я смотрю тут все максималисты или родственники Вандербильдов :slight_smile: – закритиковали.

2-х недельное путешествия по всем тем же местам за исключением гавай ~3 тыс при известной
экономии.

Но дело не в деньгах. Вам правильно написали - у вас практически нет шансов получить визу.
Повторно стоит подавать только если у вас что-то в жизни и мат. обеспечении кардинально изменится.
В ближайший год пытаться получить визу не стоит.

А съездить в ту же Европу - на теже 10 дней - 2 недели очень даже стоит.

День 3: 14 April 2015

  1. Завтрак
  2. Идем в парк Universal Studios
  3. Идем в Warner Brothers Studios (тур по киностудии)
  4. Идем в Six Flags Magic Mountain (Парк с американскими горками)
  5. Идем в клуб “Avalon Hollywood

:blush:и это все за один день?

1 лайк

//youtu.be/rNCThCGsrZg

А как нужно было поступить в нашем случае для положительного результата?

Думаю врятли наша ситуация изменится в ближайшее 2 года, возможно станет еще хуже, моя зарплата здесь очень хорошая, так как 80% почти обычных людей получают в районе 800000 сум (200$)и ходят радуются и это взрослые люди у которых семья дети, а некоторые и вообще 600000сум, врятли моя зарплата увеличится больше 350$ и это практически не реально здесь, если поедим в другое место и потратим все бабки потом врятли опять накопим и вообще поедим ли, уже не известно

Тогда зачем в такой ситуации вам вообще куда либо ехать?

“Увидеть Париж и умереть” просто. Вот в этом ваша проблема. Вам не поверили, что вы готовы свои сбережения ( “все, что нажито непосильным трудом”) спустить на первую же зарубежную поездку. С таким прицелом едут те, кто едет в один конец.
Я бы тоже вам не поверила.

( кстати, что там у вас нынче в моде и стиле?)

В Ташкенте разве можно прожить на 350$??? Это на сколько человек то? Семья большая?
Вот мы(4 чел.) живем в периферии Кыргызстана, даже не в столице, семейный доход ~700$ в месяц, тоже пока не можем позволить себе выезд куда нибудь за океан.