Каким авиарейсом летим?

Удачного перелета! И быстрого прохождения всех иммиграционных процедур в аэропорту :flo:

Удачного полета,мягкой посадки и большого позитива на новом месте!!!

Мягкой посадки,легкой таможни,и большой удачи!!!

Спасибо!
хочу в марте просто в отпуск слетать на недельку, оставаться пока не хочу, слетаю, оставлю адресс для “грина”, посмотрю, а там будет видно…

Да,мы рассматривали возможность на Люфтганзе лететь,но уж очень цена бьет по карману:mda:,а нам же еще и на Солт Лэйк после Нью Йорка,так что получается дорогова-то…Туркиш нас так что пока устраивает…
А лететь, я думаю, будем не раньше Апреля,может даже и в начале Мая. А вы,Nikii, как устроились?

я тоже летал аэросвитом в прошлом году в Канаду , так вот тот рейс на 24 часа отлажили и луди особенно Америкосы в ПАНИКУ БРОСИЛИСЬ :letmein::letmein: оказалось что не работал один из туалетов у боинга :pardon::pardon:

не нужно американцев называть америкосами.

Мы забронировали на март “Дельтой” как сказали в авиакассе, самые дешевые 800$. туда и обратно. Хотя нам нужно только в одну сторону, а в одну сторону почему то намного дороже, чем туда и обратно, нет скидки на ребенка. Не понятно почему. Потом еще почитала не очень довольные отзывы про эту авикомпанию. Думаю, надо еще поискать.

в кассе может и 800.
бронировал на сайте.
отзывы не очень, согласен, но 570 баксов в обе стороны, для меня это самое важное:)

Если Вы из Москвы лететь собираетесь, то Аэрофлотом, помоему, дешевле всего получается. В зимнее время билет туда-обратно около 20000руб обходится, а в летнее - около 30000 (это уже со всеми сборами). Если через их сайт покупать, а не в кассе, то еще 3% скидки делают.

Может кто-то подскажет как лучше лететь из РБ ? Через Польшу ,Москву или Минск? Надо выезжать в мае.за сколько времени бронировать билет.Заранее спасибо.

Да, мы летим из Москвы 31 марта, Дельтой, взрослый билет нам обошелся в 18700р, на детский небольшая скидочка.Итого ~55тыс.

Попробуйте поискать из Киева Air France. Билеты на любые рейсы и авиакомпании продает Белавиа, созвонитесь с ними уточните. Если они Вам не подскажут, могу дать ссылку на тур. агенство, где покупал я, но они все-равно берут в Белавиа и накручивают себе около 7%.

1 лайк

А у меня выбора нет - полечу Хаво Йуллари! :slight_smile:

Я летал Аэросвит первый раз - не очень так, бывает во-время полёта даже пованивало из туалета.
Второй раз была Delta - тоже хорошая компания, хорошая еда, но до борисполя + 10 часов полёт тяжело, LOTом легче летается, когда пересадка.
Третий раз был LOT из Одессы - очень легкий перелёт был, потому что до Одессы мне рукой подать, хорошая еда, но когда возвращался в апреле 2010 домой все поменялось, слава богу багаж второй был для меня ещё бесплатный, но спиртное было уже платное, а еда отвратительная стала.

недели две назад купил 2 билета киев-НЙ-киев у бритиш эйруейс - обошлось 1305 баксов.
всем советую чиптикетс.ком, только почаще заглядывайте туда - цены меняются очень быстро, причем во все стороны))

Какая была дата покупки и какая дата билетов? Мне прийдётся купить билеты очень близко к дате вылета - судя по всему придётся много заплатить :frowning:

не советую, если вы пробронируете нонче акционный билет через сайт БА напрямую, получится… чуть больше 600 баксов, я правда в даллас интернейшенал смотрел, и было это в среду)))

покупал 9 августа на 9 сенября

сначала я нашел билеты на чиптикетс, но решил позвонить в офис бритишей в киеве, мне предложили на эти же рейсы 890 баксов за билет, я решил вернуться на чиптикетс.
опять-таки, были и билеты за 610 баксов, но там стыковка была больше 10 часов, потому выбрал билеты за 650 со стыковкой в районе 3 часов.