Каковы шансы выиграть, если ты из Украины?

Я уже рассказывал про свой эксперимент. Не буду обосновывать почему взял именно эти цифры. Гугл вам в помощь. Но поделится есть чем. Поэтому оставлю свой коммент здесь.

Для всех жаждущих испытать теорию НЕвероятности, предлагаю эксперимент. Я его проводил. Возьмите спичек много, я брал 180 штук, и Одну спичку возьмите покрасьте маркером. Потом в тёмный пакет высыпьте все это. И тяните))))) После неудачной попытки спичка возвращается назад. Так как я и жена играем, я добавлял ещё 180 плюс одна закрашеная спичка. И того 360 + 2 спички. Угадайте с какого раза я вытянул закрашенную спичку? Скажу так, фильм мы посмотрели, а спичку так и не вытянули. Или мы такие не фартовые, или теория не вероятности даёт сбой. Желаю удачи разоблачителям теории невероятного.

спичек мало было. надо тянуть 1 из хотя бы 1000, лучше 10000

не злорадствую, но всё равно спрошу. что наелись “русским миром”, зачем валите, вы же в россию хотели?

добрый день мне интересно где вы взяли такую статистику что украина выше 15000 режут я просмотрел все бюллетени с 2002 года про украину не слова про узбекистан почти через год есть лемит по номерам так что украину не где не режуть не правдивая информация читьаем бюллетени

лучше на американке, сразу шансы возрастают с 0,5% до 99%!

почему еще 180 ?

количество попыток должно быт ь хотя бы = 1000 , после каждой попытки хорошо перемешиват ь

прочитал там про украину не слова в бюллетене написано на примере европа 14000 еслиесть лемит по стране они пишут узбекистан 7600 все выше намера не проходят а украине нет это все бред внимателоно узучайте бюллетень

Кто-нибудь слышал такое, что если ты принял участие в розыгрыше Green Card, то результат можно только узнать через 2 года, то бишь в мае 2018 года. Мой друг яро меня в этом убеждает, что где-то, на каком-то сайте это прочитал. Нигде такого ни видел и не слышал. И плюс в инструкции по принятию участия указывается май следующего года как дата обнародования результатов. Может что-то другое имеется в виду под этим? Спасибо.

Каковы шансы выиграть, если ты из Украины?

Крайне печальные

2018 финансовый год начинается 1 октября 2017 года, результаты лотереи на этот год можно узнать примерно за 5 месяцев до этого

Я конечно извиняюсь - но человек раз в год заполняющий Анкету для участия в DV-Lottery как бы ни на что такое особое не идёт - сфотнулся на фоне холодильника, прочитал пару правильных гайдов и всё - ну максимум это заплатил пару-тройку баксов в фото-ателье за фотку.
Никаких рисков, никаких денежных трат, никакой сверхноминальной работы мозга. Шанс получить награду полностью соответствует затратам.
На что-то идти мы начинаем, когда предпринимаем какие-то реальные шаги для получения награды с реальным шансом(т.е. пытаемся получить образование в штатах, найти H1B-Спонсора, получить Политубежище и т.д.) - а тут уже кол-во вложений исчисляется десятками килобаксов, причём шансы всё это(плюс несколько лет жизни) потратить впустую огромны - вот тут уже нужно о чем-то думать и на что-то решаться.

Если вы внимательно промониторите форум, найдете тему/ы где выложены ссылки на таблицы с выигрышами в формате excel, выберите страничку Европа, и там по каждому выигрышу есть информация… Поставьте фильтр на посольство г.Киев, и посмотрите на каком номере закончатся заявки… Будет всего несколько заявок свыше 15000 порога (мы с раевским предполагали что это выигрыши от других стран, просто люди проживают в Украине). Такая тенденция уже на протяжении 14,15,16,17 розыгрышев. Это те года, за которые есть данные и которые можно было проанализировать.

вот вам одна из тем
Анализ DV-2014/DV-2015 и прогнозы на DV-2017
Читайте сначала.

Чтоб не создавать новой темы,подскажите пожалуйста.Украина не участвует в дорозыгрыше,да?Никаких шансов и выигрышей не было в сентябре от Украины?судя по номера до 15 000

Не участвует - в мае и так каждый год выигрышей от Украины с большим запасом (хоть и до 15000) открывается, кто ж виноват, что ими никто не пользуется.

Спасибо.Очень жаль.Только не поняла кто не пользуется

Это же очевидно - в основном это те, кто не подавал заявки сам, а за них это сделали “добрые” люди.

Ааа в этом смысле))))спасибо

Шансы у всех крайне малы, а будет это Украина или любая другая страна не важно.
ТС я бы рекомендовал не надеяться на ГК, а посмотреть на опрос кто сколько раз подавал, там есть люди кто 12 раз подавал и более. Не о чем е говорит…
Вам советую участвовать в WsT и каждый год, езжайте узнавайте Америку, поступайте в колледж хоть бы комьюнити, потом стажировка и многие другие моменты. Вы можете и контракт получить.
У меня знакомый работал лайфгардом 3 года подряд, потом рекрутером вКиеве для компании на которую работал, потом Супервайзером в той же компании в США. А потом пффф поехал Москву покорять в шаге от H1B на постоянку. В итоге сейчас работает в Кривом Рогу, а шанс свой прошляпил.
УДАЧИ.