Каковы шансы на получение статуса беженца

Здравствуйте! У меня есть пару вопросов по поводу получения статуса беженца.

Вопрос №1: Я скачал и заполнил форму I-589. Где и кому мне ее предъявлять?

Вопрос №2: Я могу без визы полететь в США и по прилету в аэропорту - подать просьбу об убежище?

Каковы шансы:
История такова. Мне угрожают расправой на почве моей национальности (еврей). Ко мне применяли физическое насилие на почве опять-таки национальности. Сказали - в следующий раз - когда найдем тебя - убьем. Я сейчас отсижуюсь дома. Это происходило не однократно. У меня есть свидетель. Я действительно опасаюсь за свою жизнь, и хочу уехать отсюда, так как тут не общество, а му*аки (извиняюсь). Собственно мне 19 лет, у меня оконченное средне-специальное образование. По профессии - я программист. Подскажите люди, каковы у меня шансы, и что мне конкретно можно сделать на пути к получению статуса беженца. На руках - заполненная и распечатанная форма I-589.

Эта форма заполняется теми, кто уже в США.

Нет, конечно. Без визы вас не пустят в самолет.

Так, а как тогда?

Никак.

Обратитесь в местную полицию.

Без визы в самолёт вас не пустят.

А если поехать в посольство в Москве или попытаться получить турист.?

Почему в Москве, если вы в Украине живёте? В Киеве есть консульство.
Если хотите тур. визу, то можете подать на неё на общих основаниях.

http://www.govorimpro.us/иммиграция-в-другие-страны/39444-израиль.html Вот это Вам должно помочь

а по-моему трололо

Чтоб был шанс. Должна быть угроза и страх, а власть тебя неможет или отказывается защитить. Что избили это одно, а вот что полиция неоднократно неприняла мер вот это уже подтверждение. Это мое мнение.

Ребята подскажите как поступить если я гражданин РФ и нахожусь в РФ.Меня преследуют фсб и всячески мешают пересечь границу.Проблемы с документами и деньгами.И посольства США и ООН УВКБ помогают только в случае если я буду в третьей стране.Может нужно съездить лично в посольства или ООН?Может есть индивидуальный подход?Кто нибудь обращался в УВКБ ООН?

Ну хватит троллить уже…
Жесть… Это не понедельник начинается в субботу. Это пятница началась в среду.

Я обращался за официальным ответом в фсб зная что это они.ноль реакции.потом пошел в мвд написал заявление о том что облучают торсионными генераторами и свч у меня есть замеры с моей квартиры.и есть закон об оружии №6 который запрещает оборот и использование.а из мвд меня увезли в дурку провели экспертизу за 3 дня пытались поставить диагноз но не вышло.отпустили и сказали что если ещё будешь жаловаться на такую аппаратуру закроют в дурке.о применении карательной психиатрии я почитал и оказывается они во всю её применяют.у меня есть не много доказательств о приследовании пятого управления фсб по борьбе с инакомыслием.но как выбраться я не знаю?полный контроль всего.

Как быть?

троли говорят сейчас в крыму живут!!!а доехать туда можно на электромобиле!!!ОХОХОХХХОАХАХАХАХААХА!!!

От облучения торсионными генераторами помогает шапочка из фольги. Это давно известный факт. Но нужно ее правильно складывать, иначе она может наоборот, усиливать сигнал. А чтобы на улице не приставали, ее можно сверху замаскировать под бейсболку или тюбетейку (в принципе пройдет вариант с маскировкой под кипу, но тут может быть побочный эффект).

1 лайк

Зачем мне это?Мне нужен вариант как быстрей получить беженца в США это великая страна и за ней будущее!!!Только что пришло письмо из фсб от отказе в помощи.Провели проверку и ничего не нашли!!!А проверки вообще никакой не было только отказ.Официальный отказ это лучшее доказательство о бездействии и 100% мой статус в США!!!

Я вам только что от лица ФСБ предложил помощь в защите от торсионных генераторов. Вы отказываетесь принять эту помощь, а значит вы пытаетесь обмануть правительство США, что, мол, “вам не помогает правительство вашей страны”. Вам помогают, причем это реальная помощь.

Какой ты фсбшник?)Тебе кажется!!!Говорят в психушках и Наполеоны есть и Путины!!!Обратись в дурку пока не поздно.Я пока ещё дома но планирую скоро 10000$ получать по своей специальности!А по твоей сколько 2000$АХАХАХАХХАХА терористам много не платят они не востребованы!