Каковы шансы на получение статуса беженца

Реальная помощь это когда 5 упраление фсб по якобы борьбе с инокамыслием отключат свои генераторы.весь мир смеётся с русских евреев весь мир развивается в китае разрешили по 2 ребенка а эти чудики убивают свой народ и сдерживают в надежде с нефти ничего не давать!о таких лохах я в мире не слышал.я слышал о том что электро мобили развиваются!ахахахаха

через год полтора им нечем будет платить вам за ваше бездействие!!!ты вообще знаешь с чего бюджет формировали и с чего сейчас будут!ты знал что америка за счет налогов порет весь мир и налоги эти с бизнесов талантов!!!во бля мудаки!!!

Я вам уже ответил - чтобы защититься от торсионных генераторов, нужно постоянно носить специальную шапочку из фольги. Это официальная и единственная реальная защита от излучения. Только ради вас одного, пятое управление ФСБ отключать генераторы не будет, поэтому если вы хотите защититься от них, используйте средство ИНДИВИДУАЛЬНОЙ защиты.

PS. И, кстати, ФСБ переняло эту технику влияния на населения от ФБР, тут это излучение значительно сильнее, поэтому бегство в США вам не поможет. Вам нужно учиться жить с этим там, где вы сейчас находитесь, так как если вы не справляетесь с более низким уровнем излучения у себя в России, то вы точно загнетесь в США.