какого цвета машина?

В чем проблема этого ресерча?

я на него и дала ссылку:) спасибо за фото

Хилари ведёт и побеждает

Голубой. Зеленого в помине нет)

Если цвет указан в заголовке, то в чем вопрос?

Как правильно и красиво привести аналог на русском? Это тема для дальтоников из хонды. Почему нельзя было написать mountain air blue metallic, не понятно. Мой корч тоже имеет цвет pacific blue metallic, так во всех записях по вин номеру в карфаксе написано, что цвет был изменен на blue.

1 лайк

Наверное муж говорит - зеленая.
А жена топая ножкой - нет голубая! дальтоник!
А я говорю зеленая. Сама ты дальтоничка истеричная.

вопрос в том, как этот цвет описать. “горный воздух” - это красивое название, которое ни о чем конкретно не говорит. вот заяц почему-то видит эту машину зеленой. наверное, такие у него ассоцмации с горным воздухом :):slight_smile:

Горный воздух голубой! Как синий туман. Ну это же элементарно. Там снег и чистота.
Намучалась с вами.

туман может быть как минимум серый, сиреневый, желтый. ну и синий тоже, в песне врать не могут…

И голубая луна :slight_smile:

Все простите. Убегаю. Труба зовет!

Сейчас многие таким лаком ногти красят, голубой металлик. Жуть как по мне.

У одного голубой, у другого будет зеленый - у всех разные мониторы.
И цветопередача разная, часто имеющая мало общего с реальностью. Особенно на дешевых ноутбуках.

Спорить можно тем, у кого профессиональные мониторы, причем одинаково откалиброванные.

а живьем вы такую машину не видели?

Я дальтоник. Всякие оттенки различаю плохо.

Муж не причем, буду я его ещё после работы ею грузить. :slight_smile:

Идёшь на сайт Хонды (или любой другой машины) и читаешь их названия цветов. Они обычно отличаются от настоящих цветов.

А мне очень даже нравится цвет “горный воздух”. Намного лучше, чем серо-зелёный. :blush:

в том-то и дело :slight_smile: