Какого черта?

смищная шутка. правда

И если Вы считаете, что на общем форуме ( независимо от того, кто тут хозяин ) корректно развивать кумовство и не считаться с мнением других людей, то тогда нам не по пути…

Я много лет был модератор и не позволял себе такого, поэтому для меня дико то, что Вы тут устраиваете! :slight_smile:

1 лайк

Откройте тему Мерина, хватит фигнёй заниматься. Дорвались до кнопки delete…

вы так забавно смотритесь, когда я жую утренний бутерброд и пью кофе (снова через фильтр - шикуем!!)…

вспомнилась реакция стрельца на очередные претензии защемленных. он сказал, что войны не будет. либо вы с нами, либо вас нет на этом форуме. от себя могу добавить, что “с нами” - это не обязательно одинаковые точки зрения и согласие. есть старожилы, которые вечно спорят, несогласны и не имеют ни одного нарушения, не говоря уже о закрытии темы или блокировке. и нет, они не любимчики, не друзья или родственники модераторов или администраторов.

про “демократическую страну” - ну скока ж можно…

Так вот - почему вы нас наказываете за наше мнение?
Совершенно верно, у каждого есть свое мнение и в споре рождается истина!
Только, когда “старички” переходят на личности их не наказывают, а нас за ответ им сразу, почему?

Поясните?

Приятного вам завтрака, не буду говорить, где я в данный момент и что делаю )))

Приятного аппетита :slight_smile:

Мечтаю почитать адаптацию Kuka I TAK

Ну кстати тему мерина тупо засрали тетеньки в климаксе, которым больше нечем заняться. Я не видел чтобы сам мерин чем-то сильно их провоцировал. Странно что наказан мерин а не флудеры которые захламили его тему

4 лайка

Я не говорю уже о том, что лишать права общения с миром, которое так нужно сейчас новому иммигранту, не по-человечески!

Человеку очень тяжело первое время и требуется общение, поддержка…

А на него нападают, а потом вдобавок тему закрывают!

Шикарно :slight_smile:

Вот и я о том же, где справедливость?

  1. как вы определяете, кого наказали, а кого нет?
  2. как часто вы жаловались на сообщения, которые, по ващему мнению, нарушают правила форума?
  3. с чего вы взяли, что вас кто-то наказывает за ваще мнение? не уверена, о чем конкретно вы говорите, но в моей практике “за мнение” на деле оказывалось банально за переход на личности, хамство, оскорбление других участников, обсуждение модерации и пр., к мнению не имеющее никакого отношения.

вот африканцы, которых везли в рабство, тоже ни одной жалобы…

они не обязаны кому-то рассказывать о своей адаптации, жизни или еще о чем-то. но вы можете попросить их, может они и согласятся написать. меня просили - я не согласилась. не исключаю, что им тоже не захочется. не каждый имеет такую потребность или желание…

вы по делу что-то сказать хотите? а то если честно, вам уже и в этой теме можно за флуд выдавать.

Конечно, мы жалуемся, но в итоге почему-то мы получаем наказания и блокировки.
Если интересует, могу выслать скриншоты моих наказаний, и доказать, что они нечестно получены.

original.jpg

кто виноват и что делать? почему не было жалоб с самого начала “засирания”, или кто-то думает, что модераторы тупо читают все подряд? есть темы, в которые лично я ни разу не заглядывала, есть темы, которые я читаю последние пару сообщений, есть темы, которые я читаю полностью (потому что интересно, а не потому что модератор)

хочу: ваша позиция нет жалобы - нет проблемы. Если все подряд удалить - мало что останется, контекс потеряется. Иногда можно отшутиться, перевести разговор (попробовать).

И никакого тебе здрасте, пожалуjста, извините …

зато есть другое желание: всех учить

Я тут, чисто так, с новогодним приветом.
Может им можно отрыть типа секонд чанс , новую темку. Ну уже с учетом предыдущего опыта.
Типа - II.
И там будет все красиво и Мерин будет писать :slight_smile:

Откройте для себя функционал форума “Добавить в список игнорирования,” глядишь и без тяжелых изнурительных “боёв” полегчает :slight_smile: