Какого черта?

Так как для вас это работа, работу нужно делать хорошо, это моё мнение :wink:

Заходите в профиль “неугодного” форумчанина и там есть “Добавить в список игнорирования”

Я вот прошелся по ссылкам, которые вы привели выше в этой теме… :scratch_one-s_head: Ну я не знаю каким нежным нужно быть, чтоб посчитать те сообщения за оскорбления или за переход на личности.

Гуглите понятия “сарказм” и “чувство юмора” :slight_smile:

1 лайк

Почему вы думаете, что “тетеньки” не наказаны?
Они не вопят об этом на всех углах?
Зато вопят те, которые так же разделяют ответственность за закрытие темы, и вопят продуктивно - тема (которую в принципе собирались открыть, когда бы все успокоились) остается закрытой.

вы кому-то из модераторов на этом форуме платите зарплату, чтоб рассказывать о должностных обязанностях?

вас кто-то силой заставляет участвовать на этом форуме? Скажите кто, мы его забаним за произвол.

Так ли встречают гостей?

честно? вы хотите, чтобы рядовые американцы обязательно знали немецкий фильм 1997 года?

после второго обгавкивания и я ушла с …

Spasibo

а. так вы гость? спасибо, что приходили.

(зевая) Я так думаю, что если я попрошу ссылки или попрошу процитировать меня, то просьба повиснет в воздухе?

Как только попросишь кого из возмущающихся об этом, так те сразу шмыг в кусты., ибо предъявить нечего.

Sarkazm?

на мой взгляд, что мешало мерину без наездов и прочего спросить о сроках открытия его темы? зачем надо нагнетать? и защитники той темы, которые здесь громче всех выражают свое мнение только медвежью услугу оказывают, будь я модератором, из принципа б не открыла. как говорится какой привет, такой ответ.

Какой там. Явное оскорбление.

Нашла!
Это вот это ярлык?

Чего все так возбуждаются?
С моей точки зрения вот это - диагноз.

Отсюда и хороший слог, и всяко разно остальное. Профессиональный сдвиг или профессиональный прибабах.

Хе!
С каких пор констатация профессиональной деформации характера стало ярлыком? Это как раз показатель того, что профессия сроднилась с человеком и вжилась в каждую котчоку и морщинку.

зачем то же написали. Да Вы образованны, чтоб сказать это красиво. Надо ли было?

Какой-то большой кактус в этот раз попался. Никак не могут сгрызть.

А надо ли указывать кому что писать, а что нет?

Так он же не указывает, он вопрошает.

Эх затоптали пацанов любителей справедливости :slight_smile:

Извините, пожалуйста, не смогу поддержать сейчас эту дискуссию, так как уже на работе.

Хотел бы попросить всех - давайте жить в мире, не ругаться :slight_smile:

1 лайк

ну вот однобоко получается. Этот кто-то написал что-то. А сказать получается нельзя в ответ? Только жалобу если совсем сквернословят. А так сухим из воды выйдет этот кто-то