Какого черта?

а. так вы гость? спасибо, что приходили.

(зевая) Я так думаю, что если я попрошу ссылки или попрошу процитировать меня, то просьба повиснет в воздухе?

Как только попросишь кого из возмущающихся об этом, так те сразу шмыг в кусты., ибо предъявить нечего.

Sarkazm?

на мой взгляд, что мешало мерину без наездов и прочего спросить о сроках открытия его темы? зачем надо нагнетать? и защитники той темы, которые здесь громче всех выражают свое мнение только медвежью услугу оказывают, будь я модератором, из принципа б не открыла. как говорится какой привет, такой ответ.

Какой там. Явное оскорбление.

Нашла!
Это вот это ярлык?

Чего все так возбуждаются?
С моей точки зрения вот это - диагноз.

Отсюда и хороший слог, и всяко разно остальное. Профессиональный сдвиг или профессиональный прибабах.

Хе!
С каких пор констатация профессиональной деформации характера стало ярлыком? Это как раз показатель того, что профессия сроднилась с человеком и вжилась в каждую котчоку и морщинку.

зачем то же написали. Да Вы образованны, чтоб сказать это красиво. Надо ли было?

Какой-то большой кактус в этот раз попался. Никак не могут сгрызть.

А надо ли указывать кому что писать, а что нет?

Так он же не указывает, он вопрошает.

Эх затоптали пацанов любителей справедливости :slight_smile:

Извините, пожалуйста, не смогу поддержать сейчас эту дискуссию, так как уже на работе.

Хотел бы попросить всех - давайте жить в мире, не ругаться :slight_smile:

1 лайк

ну вот однобоко получается. Этот кто-то написал что-то. А сказать получается нельзя в ответ? Только жалобу если совсем сквернословят. А так сухим из воды выйдет этот кто-то

Кто хочет, тот всегда между строк вычитает именно то, что хотелось.
Некоторые на форуме так отдельно стоящие буквы умудряются складывать в нужные комбинации, чтобы обидеться.

Можно, почему нет? Но будьте готовы, что и кто-то скажет вам в ответ то, что вам совсем не понравится. Причем без нарушений правил.

и вот так слово за слово …

Тему ВРЕМЕННО закрыли, чтобы срущие в ней успокоились, а не потому, что захотели наказать её автора. А он сразу орать “что за произвол”.

меня тут не упомянули, но, скорее всего, подразумевали)))
Вам рассказать сколько, к примеру, у меня желтых и красных карточек? Много. Ну получила, ну остыла малость. Но с плакатами по форуму не бегаю и оскорбленную барышню из себя не изображаю. Даже если считаю, что карточка незаслуженая. Так что не надо тут про кумовство и знакомства. Думаю что и ТАК и Кука и Филадельфия (заметьте, я не искажаю ник, хотя отношения у меня с ней далеко не дружеские) и многие другие могут “похвастаться” красными и желтыми погонами от модераторов и, скорее всего, с частью тех погон несогласны, но не истерят по их поводу. Ну получили, ну поносили их. Делов то.
Так что и вы расслабтесь и не истерите по пустякам.

Расслабились все. Зива на вас нет)))

Все в сборе :slight_smile:
За искажение имен сорри, транслит, недоглядел.
Жаль что страдают невинные. Даже от моих постов. Давайте как-то уживаться - договариваться.