Какого черта?

глупый ты. Это теперь мода такая в инете, или желать мира и здоровья оппоненту, который тебе не по душе или, лайкать его посты. Типа: “смотри какой я позитивный и великодушный и учись” ))

там жестче, чуть что, вам в психушку. Правда под ником DV 2014 на другом форуме

да лаааадно )))
Радуйтесь что я без модераторского жезла. Вот где бы капут был)))

А я злой и жадный. Глянул статистику. Я выдал только 962 лайка и 415 спасиб за все время на форуме…

Да лайкайте все что движется…и будет вам какое-то счастье.
Не подмажешь , не поедешь…

Лайкайте глубже.

Да, это было видно по контексту, что “временно”, только прошла неделя, ничего не изменилось. А я просто написал сообщение в “книге жалоб”, основной посыл был которого “Почему топикстартера лишают его темы, из-за одиозных личностей, вечно разводящих в ней срач?” Вот и все, но прошло совсем немного времени, как эту тему удалили… Собственно после чего я и написал, мол “какого черта вообще происходит”. Но администратор мне ясно объяснил своё видение этой проблемы в ЛС, так что расходимся, кина не будет:bayan:

Вот абсолютно согласна)
Этих карточек и у меня как собак не резанных)
Они всего лишь показатель того, что твое мнение не совпадает с мнением модераторов форума, а правильно не совпадает или нет с твоей точки зрения, на это всем наплевать…
От того, что кто то по возмущался, никому не холодно, не жарко…
Кто то считает, что есть дружбанство или кумовство? Ну конечно есть)), а ты знаешь организации или коллективы в которых такого нет? Хотя никто тебе конечно это вслух не озвучит, но самому то не надо быть наивным))
И справедливость это понятие относительное… Правда она у каждого своя…
За что ратуешь?

Почему-то эта тема мне напоминает вот эту песенку

//youtu.be/Pugewp5ROCk

А есть на форуме такой вид наказания как временная блокировка?
Мне кажется было бы полезно.
Ну вот например, тема адаптации. Туда приходят хулиганы и начинают флуд и срач. Как происходит сейчас - хулиганы получают карточки (наверно), которых никто не видит и хз на что они влияют. И тему закрывают. Кто в итоге пострадавшая сторона? топикстартер и заинтересованные читатели.
Хулиганы идут в другую тему с шутками и прибаутками.
А так бы хрясь тебе по носу блокировочкой на неделю, так подумал бы в следующий раз хулиганить.

3 лайка

Абышто… У меня ниодной карточки. Хотя я мнение модераторов как правило терпеть ненавижу.

Фулюганье местное. :lol:

можно подумать, что ты не в их числе)))

Это потому что тебе скучно не было…
Во всем есть свой плюс… Видишь -только мнение ненавидишь))

Ну я например не просил мою тему зыкрывать, меня этот “срач” не напрягал, яб это назвал просто “горячей дискуссией” Я помню только 1 раз кнопку жал жалобную, когда одного из участников дискуссии начали открыто унижать за его ориентацию, это было грязно

Объясните для тех, "кто в танке " что с адаптацией "мерина "то теперя будет?
Подпись : заинтересованные читатели .

Да открой ты новую тему и не парься. Часть вторая.

во, изобрел велосипед)))

ну меня посадили на короткий поводок. Кому-то от этого стало лучше, кому-то хуже. Вчера хотела в паре серьезных тем информацией поделиться, а нифига, низяяяя))) Ну и ладно. Мне от такого ограничения только лучше - больше дел в реале сделаю. )))

ну, народ простых путей не ищет))) только грудью и только на амбразуру, а потом плачут от полученых ранений.)))

так что с ней может быть? Она идет себе, как ей и положено, через все стандартные этапы.