Какое будущее у этой девушки?

Авось это русский…
Тысячи раз я слышала: “Только бы туда попасть! А там! Зацепиться (ненавижу это слово!) всегда способ найдется.”
И едут. И ютуб, и форумы всякие немодерированные пестрят подобными деятелями с их “бесценными” советами. Которые, в свою очередь, дают волну новым тушко-чучелкам. (А первые - за редким исключением - после непродолжительного публичного позирования исчезают куда-то. Знать бы, куда…) И цикл сей беспрерывен. :frowning:

4 лайка

Если люди не хотят учиться на чужих ошибках, пусть набивают свои шишки. Всегда найдутся те кто считает что у соседа яблоки слаще и колбаса толще. Минус в том что они в процессе “зацепливания” могут покалечить психику другим людям но тут я склонна придерживаться индийской философии о карме.

Зато все кто хлопает в ладоши за хоть чучелом хоть тушкой лишь бы зацепиться - добрые, переживательные, белые и пушистые.
А здесь кто не хлопает в ладоши обману- чёрствые, зазнавшиеся грубияны.

Хотя интересно чем реально помогли “белые и пушистые” после того как не все но многие нелегалы жалуются на омерзительную Америку так и не понятно… :coffee:

1 лайк

Вероятно, это те самые “подруга, которая много лет в Америке прожила” и которой не понравилось.

Меня удивляют комментарии из серии “Вы замечательный человек, смелый и т.д.”, хотя это не просто риск, а верх самонадеянности и безответственности. Риск- благородное дело, но не в этом случае. ИМХО.

Да, очень интересно.
Кстати, я еще вчера в этой теме тоже хотела написать (но что-то отвлекалась), что “благодаря” таким людям многим в тур. визах и отказывают. Ее фан-клуб этого явно не понимает.

А я периодически смотрю ее, ибо интересно чем дело закончится(как мексиканский сериал). Узнала о ней на форуме, бывает вспомню о ней, дай, думаю погляжу как жизнь ее продолжается и не вернулась ли…

Замуж не напасть, главное замужем не пропасть.

– | Русские жены - жертвы американских мужей
| -

1 лайк

Особого риска не вижу ибо самое плохое что может случиться это депортация на родину. А вот излишняя самонадеянность и неблагоразумность присутствуют. Более того, этому мягко говоря не умному примеру могут последовать другие люди. Знала одну нелегалку, она ребенка не видела 5 лет, только по скайпу общалась. Спрашивается: зачем идти на такие жертвы? Ради чего? Есть масса стран с хорошим климатом и не такие дорогие для проживания.

Таких историй и с русскими мужьями немало. Чтож страшилками-то людей пугать??:girl_werewolf:

Хотя каждый год тысячи американцев вступают в брак с женщинами из бывшего Советского Союза, такие трагедии крайне редки. Кроме Блума и Райзера, на память приходят лишь дела Индла Кинга и Лестера Стюарта Барни.(с)
Ну и напомню, что если жена стала жертвой жестокого обращения, то она может развестись и получить гринку не дожидаясь положенного в данном случае срока. Чем и пользуются предприимчивые дамы которым надоел их американский муж а “зацепиться” им ох как надо.

Потому что, когда основная цель выйти замуж ради ГК и неважно за кого, резко увеличивает шансы ехать в машине, завернутой в коврик и быть закопанной в индейской резервации.

2 лайка

Они просто переходят на следующий уровень , и им больше не хочется заходить на форумы …либо вылетают на Родину .

Масса историй не таких печальный, но не менее трагичных. Лично я знаю 5 женщин, которые вышли замуж ради документов. Кончилось это большими личными трагедиями.

Да никак не увеличивает и не уменьшает шансы. Жена Ганса Райзера(вундеркинда между прочим, программиста) была врачом, а познакомилась с ним, когда пришла в качестве переводчицы, переводить подругу, на встречу с ним. Кто мог предположить такой конец?? А недавняя история, когда русский отец в США сбросил своего малыша с многоэтажки и следом спрыгнул сам?? Жена -русская, муж- русский… Только один Бог знает что у людей в голове. И гринкарта тут не при чем…

Лично я знаю несколько историй когда выходили замуж в том числе и из-за документов и все хорошо закончилось. Но тут надо отметить что в этих случаях изначально никто никому не вешал лапшу о неземной любви. Ну и в общем то надо отметить что некоторые мужчины этим пользуются. Тоесть они понимают что нужны для документов и юзают женщин и в хвост и в гриву. Так что у этой медали две стороны.

А мне в этой всей истории жалко ребёнка. Он брошен мамой, которая бегает по свиданиям по 10 раз в день. =0

Предполагаете, когда мама “сгорает” на работе - и ребенок ее не видит- это более оправданно?? Результат -то на выхлопе один- брошенный ребенок:pardon:

2 лайка

Все смешалось- кони, люди.

Я, как бы это, примеры привела именно основываясь на роликах дамы из этой темы, которая хочунемагу остаться в Америке и согласна на все включая брак хоть с кем.
Шансы ее на невеселую жизнь весьма и весьма увеличиваются

Некоторые мамы не бегают по свиданиям а все равно ребенок брошен…

1 лайк