Какое ваше мнение о системе рейтинга пользователей?

Раз поднялся вопрос, то хотелось бы узнать у форумчан о системе рейтинга пользователей

Все мы люди , все мы человеки, и у каждого есть голова на плечах и каждый может зделать сам для себя рейтинг того или иного ползователя…а кому-то и когда-то может быть просто станет за что-то обидно.Думаю никому етого не надо:beee: :wink:

ИМХО. Каждое предложение стоит рассматривать не только с положительной точки зрения, но и как можно им воспользоваться в отрицательном смысле. Лучше, если новое предложение будет защищено от такой участи. Если же нет возможности подобной “самозащиты”, то в условиях интернета не стоит рисковать и полагаться на порядочность пользователей.

Рейтинг подразумевает “состязание/соревнование”. Не понятно с кем тут состязаться и в чём. Здесь форум общения, где люди просто общаются на интересующие их темы. Рейтинг здесь, на мой взгляд, вещь лишняя. :boredom: :dirol:

Мне всё равно. Точнее, если это будет просто рейтинг типа “понравился/не понравился”, то не нужен он, всё равно толку никакого, а вот если это будет рейтинг по существу, т.е. помог кому-то, получил повышение рейтинга, ответил на вопрос - тоже и т.д., то я только “за” такую систему. Новичок сразу будет видеть к кому можно обратиться .

Полностью согласна.
Хотя, проголосовала “мне всё рано”, но потом подумала и решила, что не нужен рейтинг.

Абсолютно согласна с Allyshka и Koba

Проголосовала против, подумав, что этот рейтинг может только кривотолки и зависть вызвать, а потом прочитала Диму.Хороший довод в пользу рейтинга…:blush: Так что администрация решайте сами.

И я не поняла, ну зачем мне рейтинг :dirol:

Я не думаю что рейтинг быдет показиват реалную картину к кому человек может обратится за помощью, если он впервые здесь…ведь проголосоват можно на разных темах и далеко не серёзных.Да и в конце концов практически возле каждои темы написано кто там модератор, можно в первую очеред к нему обратится, а тут гляжу модератерствуют люди которые смогут помоч или по крайней мере направит к тому кто сможет:)

Я проголосовала против…
Там где появляются рейтинги, обычно вскоре начинаются разборки :mda:
Мы же не для этого здесь собрались?!
Разберемся и так, КТО из себя ЧТО представляет…

Я уже убрал данную систему, думаю к этому вопросу уже нет смысла возвращаться, все голоса форумчан учтены. Большинство против.