какой адрес писать в анкете для получения второго пакета?

Подскажите, какой адрес писать в анкете для получения второго пакета? Первый адрес указывал сестры в США.

Так свой, киевский…:slight_smile: Во втором пакете приглашение на интервью в Варшаву.

1 лайк

А я писала адрес для получения второго пакета тот же, что и при заполнении электронной заявки - адрес своей подруги в США. В мае отправила анкеты из первого пакета с этим адресом, а в феврале подруга переехала в другой штат и я написала письмо в КСС по электронке об изменении адреса подруги, приложив форму DSP-122 page 1, где в пункте №3 "Current mailing address (address at which you receive your mail. Give any change of mailing address here) - указала её новый адрес в США.
Все это я сделала буквально за две недели до того, как мой номер стал текущим в visa bulleten. Очень нервничала, чтобы КСС хватило времени на обработку моей доп.информации. Думала, что второй пакет уйдет на старый адрес, но на форуме нашла много сообщений, что во втором пакете кроме приглашения на интервью нет никаких абсолютно важных документов, там все те же инструкции из первого пакета. Поэтому даже если ваш второй пакет затеряется, ничего страшного не произойдет. Как ваш номер станет текущим, напишите письмо в КСС и узнайте дату интервью, затем если пакет так и не прийдет, можно отправить запрос в консульство, где вы будете проходить интервью и вам копию приглашения и инструкций пришлют по мылу.
А в моем случае, КСС успело принять к сведению новый адрес и второй пакет пришел подруге на него. Но я раньше нее узнала дату своего интервью, она лишь после это подтвердила и также как и в первый раз отсканировала все из второго пакета и прислала мне на электронку.

1 лайк

а где ви провераете как

номер стал текущим в виса буллетен
дайте ссылку плиз