Какой адрес указывать?

Какой адрес указывать для доставки второго пакета?
Обязательно ли нужно указывать адрес в регионе, в котором проживаешь в данный момент или в регионе в котором собираешься проходить медкомиссию и идти на интервью.
Могу ли я указать там почтовый адрес в штатах. По нему доставят к примеру второй пакет, а уже оттуда знакомые пришлют мне пакет службой доставки…
Можно ли так сделать, или обычно так не делают?

PlotNick - стопицот раз говорили: читайте внимательно форум, Ваши вопросы неоднократно поднимались в других темах.
По существу: адрес для доставки второго пакета совершенно не критичен. Куда более критична дата перехода Вашего номера кейса в статус [current] согласно бюллетня на офсайте. Тогда, не дожидаясь второго пакета - можно смело звонить в Консульство уточнять дату проходжения интервью. Все! Так делали, делают и будут делать!
и просьба: не устраивайте бесполезный флуд. Читайте, читайте, читайте.

Любопытство порождает любознательность, любознательность - познание, познание - мудрость.
Если я не буду задавать глупых вопросов, откуда же я буду брать умные ответы?
Так на форуме найду ответ, а через время забуду.
А такое как забудешь? Даже через сорок пять лет будешь помнить как народ злился но на твои бесконечные глупые вопросы отвечал :slight_smile:

PlotNick, совершенно замечательно, что вы остаетесь весёлым и остроумным человеком в этой суматохе, а не влазите в танк серьёзности!
Поздравляю: мудрость вам обеспечена, раз есть чувство юмора и хороший характер!:slight_smile:

Ну блин если постоянно пыжиться и делать серьезную мину, можно заработать язву, геморрой, отвратительное отношение окружающих и постоянные стрессы побуждающие к попыткам убить себя ап стену. Можно конечно привлечь на некоторое время внимание людей, но после того как очередная попытка увенчается успехом, люди к тебе потеряют всякий интерес, а человек - зверь сугубо социальный и даже мертвый будет тосковать в одиночестве… :slight_smile:

Какая разница какой адрес указывать, если на самом деле можно всё проверить на сайте