Какой браузер выбрать

Эдик, а если предположим, мне показали заявку для проверки на ошибки и после проверки вышла не страница с confimation number, а невозможно отобразить страницу, то не приведет ли это к дисквалификации?)

Заполняла на всю семью через Оперу - все без проблем было принято.

MoNa, вот ссылочка для скачки браузера firefox

http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/

отправляла через оперу 2 заявки - без проблем.

1 лайк

Скажем так - подача заявки в таком случае более вероятна, но всё равно непонятно, почему Вам не показывается страница с конфирмейшеном. Я бы сначала избавился от ошибки на первой странице - мне кажется тогда и на второй ошибки не будет.

Возник такой вопрос, если вдруг получится так, что из-за неполадок с браузером, от меня получилось 2 заявки, и вдруг одна из моих заявок выиграет, как я узнаю о дисквалификации?)

Portable Mozilla Firefox 3.5.3 RUS Работает без установки

Попробовала через мозилу, тоже на следующую страницу не переходит((( Наверное не судьба(((

А если попробовать отключить антивирус?

Ну наконец-то. В общем я выключила антивирус, и прошла по ссылке Бегин ССЛ Ентры, и только после этого у меня всё прошло ( до этого я пыталась пройти по ссылке Бегин Стандард Ентры). Как будто кто-то блокировал, потому что у меня даже загрузка не шла. Странно так это всё…

В этом и прелесть SSL соединения - никто понятия не имеет, что это за трафик, его целенаправленно нельзя заблокировать. А вот например обычный HTTP можно отключить определённые сайты / определённый контент.

Интересно, а возможно ли такое что этот сайт специально блокируют у нас?? Чтоб народ не уезжал???:quotes:

Теоретически - да, практически - неэффективно, Вы же обошли с SSL соединением.

[moderated]
Эксплорер 7.0 - две заявки прошли на “Ура”, Опера 10.0 - ошибка при переходе на вторую страницу =0. Был неприятно удивлен…

А я заметил, что до при работе Касперского - фото не проверяется даже на Photo Validator. При нажатии кнопки Check Photo - Internet Explorer просто зависает…
При отключении Касперского - всё ОК!:slight_smile:

Аналогично, под Эксплорером 7-й версии прошел регистрацию без проблем. А Мозилла 2-а раза вылетала при переходе на 2-ю страницу.

попробовал фотовалидатор на лисичке и опере. лиса зависает а опера работает оч. даже хорошо. в обоих случаях касперского отключал.

Взял standard entry заполнил Part One - Entrant Information написал имя,фамилию, емайл, ввёл место рождения и страну проживания, прикрепил фото 600x600 которое сделал в фотоателье, размер фотки 206 КБ очень качественная, после того как всё ввёл нажал Continue и через некоторое время мне комп пишет Internet Explorer cannot display webpage, что это значит? у них сервер перегружен? короче что мне делать? у меня скорость интернета 3 Mbit/s

Всем привет!

Пробовал на Opera с включенным Касперским - результат 0
Opera без Касперского - результат 0

Mozila Firefox без Касперского - результат 3 подряд успешно отправленные заявки

Всем удачи!

IE 8 с ssl соеденением, все ОК.