Какой вы персонаж в романе "Мастер и Маргарита"

в фильме… недавно…

:slight_smile: Ты б хоть говорила о каком Галкине речь, а то я про Максима Галкина подумала…

Цытата:Вы никто иной как Кот Бегемот- помошник Воланда и просто милый жирный кот с потрясающим чувством юмора.=0:lol::lol::lol:

Вот и ещё одна Маргаритта объявилась:lol:

Вы никто иной как Маргарита- возлюбленная Мастера.Красивая, умная,храбрая и сильная девушка!

Вы никто иной как Степа Лиходеев директор театра Варьете- довольно таки шебуршной человек, любящий выпить и погулять :bayan:

А какой же русский не любит быстрой езды?

Вы никто иной как Михаил Александрович Берлиоз, председательправления одной из крупнейших московских литературных ассоциаций, сокращенноименуемой МАССОЛИТ :blush:

А я Гелла- симпатичная вампирочка-зомби

Таких еще небыло?

Уже была :slight_smile:

+1 :wink:

Вы никто иной как Степа Лиходеев директор театра Варьете- довольно таки шебуршной человек, любящий выпить и погулять

А пропади все пропадом! :bayan:

Вы никто иной как Маргарита- возлюбленная Мастера.Красивая, умная,храбрая и сильная девушка!

Вы никто иной как поэт Иван Николаевич Понырев, пишущий под псевдонимомБездомный

Вы никто иной как поэт Иван Николаевич Понырев, пишущий под псевдонимомБездомный…

Люблю я писать, как чуяли ))

Вы никто иной как Фагот- помошник Воланда и просто веселый клоун. высокий, одетый в клечатый костюм и обладающий прекрасным чувством юмора

к полному комплекту персонажей…мне выпало Понтий Пилат который распял Иисуса.Господи помилуй!

Вы никто иной как Маргарита- возлюбленная Мастера.
Красивая, умная,храбрая и сильная девушка! :slight_smile:

Вы никто иной как Степа Лиходеев директор театра Варьете- довольно таки шебуршной человек, любящий выпить и погулять.
Хорошо хоть не нечесть какая.

когда-то пару лет назад уже проходила этот тест. была Кот Бегемот.
думала, мож я изменилась за это время - но нифига. Бегемот он и есть - в меру жырный, в меру веселый :0)))

Вы никто иной как Воланд- претемнейший князь тьмы, он же Сатана.По виду – лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбритгладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый

Вы никто иной как Степа Лиходеев директор театра Варьете- довольно таки шебуршной человек, любящий выпить и погулять. :blush: