Какой по счету стала для вас DV-2012? Кто самый невезучий?..

Надеюсь это действительно тенденция. Буду играть третий раз :slight_smile:

Я с мужем во 2-ой раз.

в этом году будет 5 й раз, надеюсь Дв-2012 будет удачным всем проигравших прошлых годах, потому что изменений много:flo: желаю вам удачи:)

2 лайка

попытка №3. Я никогда прежде не выигрывал в лотереи, но все когда-то случается в первый раз.

eto budet uzhe 7 popitka, no ya ne teryayu nadezhdi vstretimsya v USA.

1 лайк

Будет попытка №2. У меня всё обычно со второго раза получается. :slight_smile:

1 лайк

Первый пошёл.

Хе хе … нет, просто, до этого подавал один заявку, а теперь вместе со своей девушкой, возможно, до подачи заявки уже будет женой, как получится :slight_smile:

10 let uje muj moy otsilaet ewo s pis’ma nachal i nechego poka nadeyus’ a ya 4 raz budu i uje neznayu chto i kak budet! No mi ne univaem!!!

3 лайка

Для меня это 10 -й раз. Надежда умирает последней!

8 лайков

У нас с мужем вторая попытка.

2ой раз играю,и надеюсь последний. ну точно последний…) пора мне уже,чуствую)

Попытка №3 вместе с женой. На самом деле, уже как - то не так, как было в первый раз. Намного спокойнее.
На данный момент щупаем Канаду. поэтому совсем не паримся…

4 лайка

2-ая попытка будет

мы тоже…надеемся, что новичкам везет

Играем первый раз, надеемся что с первой попытки все получится))))

first time. Надеюсь на то, что все будет хорошо если даже не будет так как планируешь…

В 9-й раз буду играть. Начинал совсем юнцом. За это время одни мечты сменялись другими. В начале просто хотел в Америку. Потом уже стал мечтать о поступлении в американский колледж (в итоге поступил в Узбекистане)… потом о поступлении в университет (всё тут же)… хорошая работа (всё тут же). Какая-то параллельная с американской мечтой жизнь получается :letmein:

9 лайков

играл в 2005 году первый раз, посоветовал мне американский знакомый эмигрант поиграть, притом в последний день лотереии ) делал все в спешке и с слабым английским, без помощи форума, потом как то все не срасталось в прошлом году решил что созрел окончательно и вышел на этот форум, играл в прошлом году и в этом буду, то есть в 3 раз получается.

Третий раз.Уже и муж “объелся груш”.На одну заявку от семьи меньше.То есть,шанс уменьшился…А может,наоборот,увеличился?:mda:

3 лайка