Какой по счету стала лично для вас лотерея DV-2014? (Опрос для подавших заявку)

Мы раньше слышали о лотерее, но как-то не верилось, что это правда.
В прошлом году нам о ней рассказали наши родственники, живущие в США.
Так что мы играем в первый раз. В прошлом году немного опоздали :(.
Заполняла на себя лично, на мужа и на 2-х старших детей.

в entrant name идет сначала фамилия? На последней странице

Первый.

Четвертый раз - по две заявки ежегодно. Ни разу не выиграли. В этом году трое друзей первый раз играют. Посмотрим, что из этого выйдет.

Всем желаю удачи, мы с супругом играем первый раз. Но вот хотелось бы узнать возможно ли создать такой же опрос на форуме с числом выигравших , кто с какого раза, чисто ради статистики , потому что мне кажется что многочисленность первого раза еще мотивирована большим интересом на форуме для перво участников, многие после выигрыша либо теряют интерес к форуму так как база данных о участии не нужна по их мнению либо после проигрыша больше не участвуют по смене жизненных целей. Так вот хотелось увидеть статистику опроса уже выигравших активных на форуме людей. Извинюсь если это конечно возможно.

1 лайк
1 лайк

первый раз участвую…

второй.

Первый раз. В том году профукал из-за отпуска, забыл совсем. Хоть друг Американец и говорит там делать нечего, но он не жил в России. Anyway keeping fingers crossed. :slight_smile:

в 10 раз участвую и все равно верю на победу, ведь в конце концов…сколько уже можно):slight_smile:

4 лайка

Учавствую в первый раз и, скорее всего, в последний.
Если не выиграю, то буду другими путями пробираться.
В этом году впервые побывал в США и понял, что это мое.
Хочу и буду жить там.

1 лайк

Первый раз! Очень волнительный момент. Хочется вдохнуть жизнь и всё вокруг преобразится…

Второй раз. Но уже не так волнительно как в первый.

Играем в первый раз.

О лотерее знаю давно. Первые мысли посещали ещё в 2003 где-то,но тогда голова ещё в юности была. Этот год первый. Заполнил на себя и на жену. Очень волнительно!

Verte do kontsa obezatelno viygraete!

1 лайк

Играем второй раз, заполняла на себя и мужа.

третий раз. уже нет никакого волнения и мандража, жизнь идет своим чередом - планы выполняются, ставятся новые.хорошо хоть вспомнил, что скоро прекратится прием заявок и сегодня быстренько подал две заявки. При выйгрыше не задумываясь уеду, тем более база для успешной эмиграции с каждым годом увеличивается.

1 лайк

И я также :slight_smile: Второй раз :slight_smile: Эх, надеюсь, повезёт!
В первый раз, когда заполняла, дрожали руки и вообще очень нервно было - в этот раз вообще всё спокойно заполнила, я бы сказала даже философски-пофигистично )))
Надеюсь на лучшее :slight_smile:

В этом году учавствую уже 4-й год. Надеюсь хоть он будет удачным.