Какой по счету стала лично для вас лотерея DV-2014? (Опрос для подавших заявку)

Восьмая попытка. Надеюсь что все таки последняя и счастливая=0

2 лайка

Мы с мужем впервые участвуем в лотерее. Заявки у нас от 2-х стран, подали в первый день. :slight_smile:

Подала во второй раз , на себя и на мужа, вообще то знаю об этой лотерее уже давно, отправляла свою анкету через посредника в году 97 то ли 98, я еще не замужем была , а потом как-то забыла . А в 2006 приходит мне письмо от этого посредника , что я выиграла , просят заплатить 800 баксов=0 и сразу же в Америку, ну я посмеялась, жизнь шла своим чередом и уезжать никуда не собирались. Но что-то жизнь на родине становится все грустнее и когда в прошлом году наткнулась не рекламу грин кард сразу же решила попробовать второй шанс, а вдруг уже по настоящему выиграю:)

Отправляю сама пятый раз с 2008 по 2012, за себя и мужа, с сыном. На дочь уже второй год отправляем отдельно. А до этого еще один раз отправляли знакомые, получается уже шестой раз. Желаю своей семье и всем желающим выиграть. Удачи!

2 лайка

Примерно с 1997 года… только в прошлом году пропустила.

Могу ошибаться, но с информации на форуме о посредниках можно сделать вывод, что они посылают заявку от Вашего имени каждый год, whether you like it or not. То есть, вполне возможно, что Вы все 10 лет играли. И так же возможно, что выигрыш в 2006 был реальным, но, так как подавал анкету на Вас посредник, то, конечно же, он делал это не бесплатно. Правда, если за последние 10 лет у Вас много чего поменялось (а подавал-то он старые данные), то могла быть дисквалификация anyway.

Играю в третий раз) Позади DV2012 и DV2013… Посмотрим что будет с DV2014) Но надо сказать, что надежд особых уже не питаю…) Поеду другим(законным) способом)

Я как раз пятый. Но вот что мне странно, так это то, что начиная с 6-й попытки вроде как народ почти не играет.

Разочаровуются в возможности выиграша, возможно?

Я играю с начала 2000х, когда были еще бумажные анкеты. Думаю те, кто действительно хочет находят другие законные способы переехать в США, либо действительно бросают эту идею.

Играем второй раз. Наверное после шестого раза участия все переходят в категорию “перестал считать”.

Играем третий раз,уверена что выиграем 22 октября-чуйка.Всем удачи и нам тоже.

4 лайка

Пятый раз подаю заявку, каждый раз искренне надеясь на победу… :slight_smile:

1 лайк

Играем третий раз,заполнила анкету на мужа,на себя подам через несколько дней…

Играем с женой второй раз. Анкеты заполнили только что. Желаем всем Удачи!

2 лайка

Играем во второй раз!Вчера ушла анкета на мужа,сегодня на меня!

В первый раз отправила анкету от мамы,в день её рождения:) От себя отправлю в последние дни)

Мне кажется, что объяснением этому может служить несколько факторов:

  • Пять лет назад только начинался экономический кризис, и не все ныне участвующие имели намерение эмигрировать. И не только россияне.
  • Не все россияне были в курсе о допуске россии к лотерее.
  • Электронная форма заявки упростила процесс подачи заявки и привела, со временем, к массовости участников.

Играем с мужем первый раз, жалко что только недавно узнали, а то бы начали играть конечно раньше. Надеемся на лучшее. Всем удачи :slight_smile:

1 лайк

Так и хочется начать: “Привет вам, уважаемые конкуренты!” :):flo: И добавить: удачи, мол, ВСЕМ!" На самом деле правильная тут звучала мысль: удачи тем, кому она больше всего сегодня нужна. Тут я не знаю, сама ж не Господь Бог, правда?
Я играла в третий раз. Первый раз это было еще с бумажными анкетами где-то в начале 2000-х. Дело в том, что мои муж и дочь никуда не рвались тогда, разве что время от времени, а сын был совсем маленьким. Летом 2011 года я побывала в гостях у сестры и ее семьи в Нью-Йорке. Я не мечтала увидеть USA, JFK, Статую Свободы и прочее – говоря казенным языком, по семейным обстоятельствам, и, добавлю, не самым радостным. Но с моим приездом как-то все стало нормализовываться… в общем, дело касалось здоровья одного близкого родственника. В Америке у меня также много друзей из Беларуси, с кем-то на телевидении работали, с кем-то в универе учились и т.п. Всех объехать не смогла, до сих пор люди находятся в интернете через много лет, оказываясь в Штатах. (А я-то думала, куда из Минска подевались… =0 )
После приезда на Родину я уже второй раз заполнила анкету на DV-lottery…
Понимаете, Америка – она не для каждого страна. Например, у меня есть знакомые, которые там были, но не в восторге. А мне сразу как-то на душу легла, да и знакомых столько… Одно плохо: гуманитарий я, хоть и амбициозный.
Дочери уже есть 21, она замужем, в DV они с мужем не играют. Я заполнила заявки на себя и на сына. Бывший-муж-с-которым-помирилась (но неофициально) тоже рвется играть. Прорвало, понимаешь…:slight_smile: Но пока нет фото. Обещала ему закинуть на сайт и его данные.

1 лайк