Какой по счёту стала для вас лотерея DV-2021?

Уже сбилась со счёта, 7, 8 или 9й

9й раз)

Полагаю, что два раза из них я был дисквалифицирован.

Порылся в архивах документов.

Фотка, которую подавал в первый раз, была ужасной. Немного размытая, обработана фотошопом: убрал задний фон, подрезал ухо и волосы. Ужасно. Как я мог. Первый блин комом.

В четвёртую подачу меня могли дисквалифицировать за то, что я отправил ту же самую фотку, что и в третий раз. В инструкции, видимо, тогда не было написано, что те же самые фото нельзя присылать.

Третий раз играем, заграны сделал на всю семью ещё в первый год участия (как-будто знал, что через 2 года это станет неизбежным условием, сейчас бы точно не стал ничего делать) и играть будем пока не истекут сроки действия паспортов , т.е. осталось вместе с этим разом 8 лет, а потом уже точно не поеду никуда, если до того момента не выпадет счастливый случай, возраст уже будет не тот лично для меня. Поэтому желаю всем удачи и себе тоже )

1 лайк

уже и не помню, 9 или 11 раз

Второй раз, надеюсь будет удачным!

No. 7

Третий :facepalm:

Решились впервые поучавствовать в лотерее. Хотя, первая попытка имигрировать была аж 19 лет назад, по турвизе. Но консул не увидел у нас связи с родиной( и после этого мы оставили свою мечту. А зря, конечно.

Это с 19 лет пытаетесь? Вот это настойчивость!
По Ютюбу смотрела видео про мужчину, который 20 лет учавствовал в лотерее. И все же выиграл. В 57 лет переехал с женой из КЗХ. Очень доволен и не о чем не жалеет. Хотя работал дирехтором Мерседес центра. В США с низов начинает жизнь.)

Я 8й раз, моя супруга 5й.
Увидимся в посольстве :wink:

5 по счету

Третий раз, за себя и за супругу.
Спортивный интерес: повезет или нет. =)
Всем участникам удачи!

Для меня это пятая лотерея.

9 раз. Особых надежд не питаю, но где-то в глубине души, в мааленьком её уголочке теплится огонёк надежды. :slight_smile:

Шестой раз.

первый раз - только за себя, тк. у жены еще нет загранпаспорта!

странные люди, зачем 20 лет ждать, думаю уж для директора собрать 100 тыщ $ и уехать по визе инвестора Е-2 было бы гораздо быстрее

Второй раз!
Судя по выигрышам прошлого года создалось впечатление что в лотерее в приоритете молодые люди!
Ни кто ведь не знает как настроена их рулетка!

… 9 OMG.

seventh, good luck guys