Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2016?

что за детский ответ? тут вон на форуме писали что США это страна куда легче всего мигрировать.просто за столько лет можно было б 4 раза от учиться в универе американском и у иметь паспорт сша уже много лет

А с каких пор после обучения в американских университетах стали выдавать не дипломы, а паспорта США?

3 лайка

Бреехня! ©

По прошлым опросам большинство выигрывает с первого раза, найдите тему, там есть объяснение ))

Проверить статус заявки DV-2012 можно было начиная с 1 мая 2011, а об отмене результатов DV-2012 было объявлено 13 мая 2011 года. Где вы нашли “больше месяца”?

я что писал что после обучения в сша выдают паспорта?

Участвуем в первый раз, как и многие тут. Всем удачи! ) Надеюсь фраза “Новичкам - везет” будет актуальна в мае следующего года.

Третий раз играем :slight_smile:

Четвертый раз

Второй раз

третий раз играем с супругой от казахстана.в первый раз двоюродная сестра в штатах предлагала свою помощь в заполнении.а я отказался,заполнил сам.а она родной младшей сестре с мужем заполнила и муж выйграл с первого раза.с мая 2014 во флориде живут.так что мы по любому до победного:letmein::letmein::ok:

Мне в прошлом году сестра в США заполнила анкету. Пролет. В этом году сами. Уже 4-й год играем.

5 раз. За это время и английский стал как родной :usa:

Второй раз. Вместе с супругой.

Первый раз играю, надеюсь.

Четвертый раз играю

Мы с супругой в третий раз играем. Очень надеемся уже на выигрыш и переезд в :usa:

В третий раз играю. Первый раз через посредников, потом поумнел и через оф. сайт))))