Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2016?

Я новичек на форуме. Лотерея 2016 точно не помню какая для меня. Заполняла в 4-6 раз.

Четвертый раз играю. Пока пролет, а там…как повезет.

Первый. Мимо.

второй

Третьей.

девятый… :frowning:

3я игра по счету, пока все мимо:pardon:

3-й раз играл. На четвертый выиграю :slight_smile:

1 лайк

8 или 9 уже и не помню))))

играю первый раз

Первый раз и выиграл! :slight_smile:

1 лайк

Да такой бред! Хотим с семьей уже давно мигрировать по ГК, и все никак не получается! Что блин мы делаем не так то?! Смешно даже становится, людям которые хотят перебраться в США, выиграть гринку, начать новую жизнь - прописывают бороду… А те кому в принципе нафиг не нужна эта гринка, или даже уже забыли, что заявку подавали - выигрывают! Тут же каждый день, все ждал, бога молил даже, и все равно пфф…
Моему возмущению нет предела, я расстроен!

Не отчаивайтесь , у меня примерно такая же ситуация для себя решил что на крайний случай есть много других хороших стран :slight_smile: . В конце концов она на то и лотерея. А пока есть время подкопить деньжат и улучшить английский.

Впервые и невероятно повезло :slight_smile:

2 лайка

3й мимо(

Играла во 2-й раз. Почему-то была уверена, что выиграю. Но… HNBS.:cry:
Скажите, пожалуйста, кто знает: стоит ли проверять заявку позже, в июне-июле? Как-то читала про одного парня, который в мае не выиграл, проверил осенью - и выигрыш! Такое вообще может быть?

С третьей попыки таки выиграл! :slight_smile:

Играли впервые, 2 заявки HNBS, к сожалению.
Однако, друг с которым мы одновременно подавали выиграл. Он с первого раза выиграл, с чем его и поздравляю! :slight_smile:

выиграл с восьмого раза

2 лайка

я приехала сюда с родителями 10 лет назад, папа выиграл тогда с первого раза
на старшую сестру и ее семью заполняла 10 лет , с 10 попытки в этом году выиграла

1 лайк