Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2016?

Уже привычка:)

1 лайк

Я тоже так думала, когда начинала:usa:буду играть пока не выиграю

2 лайка

Играю 17-ый раз! Каждый год оформляю на себя, жену и детей. Начинал еще с бумажной лотереи :slight_smile:

8 лайков

тут недавно отписывался человек, который начинал играть ещё с родителями (как ребёнок в анкете), потом сам. Выиграл на 18-й год

1 лайк

17-ый?=0

3

  1. Ещё пока не подавал заявку.

Всем удачи. Мы подаем уже 4-й год подряд. Первый год от себя и парня, второй год - от себя и мужа, третий год - от себя, мужа + ребенок в анкете, и в этот год все также - я, муж, ребенок. Дай бы бог!

Уже в шестой раз, надеюсь Бог даст повезёт :usa:

Слышал здесь говорили, что главное отвечать требованиям по образованию на момент подачи анкеты в KCC, если уже выиграл, но в правилах говорят так:
8. Is there a minimum age to apply for the DV Program?
There is no minimum age to apply, but the requirement of a high school education or work experience for each principal applicant at the time of application will effectively disqualify most persons who are under age 18.
8. УСТАНАВЛИВАЕТ ЛИ ПРОГРАММА DV МИНИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЛОТЕРЕЕ?
Минимальный возраст для участия в лотерее не предусматривается. Однако требование наличия среднего образования или определенного трудового стажа у главного заявителя на момент подачи заявления дает основания для дисквалификации большинства заявителей, не достигших 18-летнего возраста.

И к чему это? Парень заполнил на себя, потому что наверняка в выпускном классе учится.

К тому, что на момент подачи заявления человек уже должен отвечать требованиям.

вам сюда http://www.govorimpro.us/обсуждения-участия-в-green-card-лотерее-dv-2016/33152-вопросы-и-ответы-по-лотерее-dv-чаво-faq.html

Ну правильно, вот где я это слышал. Получается там ошибка? Я ведь взял эти данные из правил.

Я думала, кто играл еще во времена бумажной лотереи, то все и выигрывали :slight_smile: Я уважаю ваш оптимизм и настойчивость, 17 лет это приличный срок :slight_smile:

Всем форумчанам привет! Вот я и в этом году наконец впервые буду играть в лоттерее. Жалею, что упустил момент и не играл раньше. Хотя знал о ее существовании, но в тот момент Россия не учавствовала в розыгрышах и из-за этого про нее забыл. Так что теперь еще один конкурент прибыл в общий список участников. Извиняйте. :slight_smile:

нет, там нет ошибки

Играю в первые, но об лотереи узнала еще лет 5-6 назад. Тогда отпугнуло, что нужно заполнять анкету на английском или через посредника, но денежку платить. Да и английский было лень учить(
Сейчас немного жалею, что тогда не начала играть, может бы и не выйграла к этому моменту, но английский подтянула.:slight_smile:

Хорошо, тогда что означает пункт?
8. УСТАНАВЛИВАЕТ ЛИ ПРОГРАММА DV МИНИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЛОТЕРЕЕ?
Минимальный возраст для участия в лотерее не предусматривается. Однако требование наличия среднего образования или определенного трудового стажа у главного заявителя на момент подачи заявления дает основания для дисквалификации большинства заявителей, не достигших 18-летнего возраста.

Что вы уже все замучили лезть в чужие дела.
Главное, что условие с образованием выполнялось на момент заполнения форм в случае выигрыша. У молодого человека все в порядке.