Какой по счёту стала лично для вас лотерея DV-2016?

играем с мужем второй раз.
Я не очень то везучая, не выигрываю ни во что обычно…но надеяться и верить всё равно хочется)

пятый, по привычке. теперь уже думаю, что наверное не обрадуюсь, если выиграю

Это мой 4 раз:letmein:, первые два раза до 1 мая дни считал, теперь уже заполняю по традиции, но надежду не оставляю, если повезет, то начну паковать чемоданы не задумываясь.:bayan:

восимой

1 лайк

Подал заявку впервые и очень надеюсь на везение для новичков :slight_smile: Потому что в мечтах я уже в Нортфилде, что недалеко от Твин-ситиз)))

первая попытка, верим что она и единственная положительная)

участвуем второй раз) надеюсь на удачу

2011 – узнаю о лотерее в связи со скандалом. Потом участвовал 2 раза, затем изменение планов, перерыв. Сейчас решил повторить, а вдруг.

восьмой будет твой…

1 лайк

Второй:)

думаю в тему,после 8 лет неудачи –
--------------------------------I just started a petition on the White House Petitions site, We the

                                   People.  Will you sign it? http://wh.gov/i3hx3

Третий раз подаем, очень надеюсь что в этот раз повезет))))

второй

Подал заявку впервые. Не могу сказать, что с нетерпением жду результатов. Довольно наивно считать данный способ иммиграции приоритетным, всё-таки вероятность победы очень низкая. Но хочется же верить))

Вторая заявка.:pardon:

Попытка №2:)

Попытка №2

первая попытка, подавал на себя и девушку, не в браке, так случилось что я только к 29-ти к этому пришел…есть большое желание изменить жизнь, не боимся перемен и трудностей, сталкивались уже, но не поздно ли?!..
и это первый нюанс, а второй - если даже удача случится вдруг то даже не знаю где финансы будем доставать на переезд и т.д…это больше всего волнует…

всем привет! Первая! подал 2 шт. от себя и жены. Всем удачи!!

Первая попытка - 2 заявки (на себя и на мужа)