Какой срок пребывания по тур визе

Просто в случае, если виза на 3 года (что сейчас чаще всего и случается для россиян), то Ваше заявление в корне не верно.

1 лайк

Согласен. А вот еще:
Месяц отпуска это не много на Дисней? Где вы будете жить и как еще будете время проводить?
Сколько у вас денег? Достаточно ли для проживания?
А ваша жена случайно не беременна?
Завалят поедем во Францию. Хотя и ответы на все вопросы есть и пряники мы честные)

Из собственного опыта, летаю в штаты 4- 6 раз в год последние 10 лет, всегда ставят срок 6 месяцев, толлько 1 раз лет 5 назад пограничник поставил 3 месяца, но , если не ошибаюсь(но точно не помню), это потому что срок паспорта истекал.

Вопросы на границе банальные, никто не пытает. Летаю через разные города но в основном до Лос Анджелеса

А да, за год собирается не больше 4 месяцев прибывания в США

1 лайк

Ну вы же понимаете, что “личный опыт Лось Анджелеса с форума говоримпро” не будет убедительным аргументом ни для Посольства ни для офицера на границе.

Да ладно если че на границе сказать…так вон Лось Анджелес летал а мне что нельзя?

Мне кажется, что человек сказал о своем опыте и это хорошо. Кто-то говорит, что могут задавать вопросы, могут подозревать. Он говорит это тоже из своего опыта и за это спасибо. Даже у меня есть свой небольшой опыт. Но так и складывается общая картина. Она может быть и не полностью объективна, потому-что для пущей объективности нужно послушать офицера с пояснением правоприменительной практики и не какого-нибудь, а именно того кто будет у нас документы на границе проверять. При этом, что бы у офицера совпали не только личность, но и каким-то образом психологическое состояние (выспался ли, покушал-ли, как там у нас с противоположным полом… ну и т.д.)) Я думаю, что на границе как и в жизни, может быть всякое.

Не поняла аргументом чего? Или ТС уже не пустили в США или “сократили сроки пребывания” в стране ?

Скорее всего у ТС не будет никаких проблем с пограничником, так как он летит всего лишь 2ой раз за год, а это с любой точки совсем не часто.Хотя что решит офицер это никому не ведомо, какие бы предположения здесь не писали.

Кстати ,tima1916, вы в какой город прилетаете?

:blush: получается так. Почитав последнюю информацию, получается, что:
Продолжительность нахождения в Соединенных Штатах может устанавливать только сотрудник Бюро таможенного и пограничного контроля при взъезде в страну. Если же время Вашего пребывания на территории США значительно превысит сроки, указанные при обращении за визой, это может негативно отразиться на получении Вами визы США в будущем.
В общем “правило 180 дней в течение года” оказывается неформальным, но в следующий раз могут просто не пустить…

Прямой: Москва-Майами:)

Aaaa, вы во флоридианский Дисней? На мой взгляд самый самый лучший. Мы фанаты Диснеев, были во всех и в Токио и в Гонконге, и не по разу. Любим калифорнийский , такой камерный домашний. Но все таки во Флориде самый самый. Детям очень понравится

Дабы не копировать себя же, просто ссылкой: http://www.govorimpro.us/туризм-гостевые-и-деловые-поездки-визы-типа-b/60419-какой-срок-пребывания-по-тур-визе.html#post1530420

Мы этой зимой с женой в Юниверсале были. Просто взрыв мозга. Когда кому-то рассказывали, ребенок очень не добро на нас смотрел).
Ответ я получил. Еще раз всем спасибо.

почему?

1 лайк

Трансаэро, из Внуково?

Трансэро, кстати, предоставляет самые удобные правила для перевоза багажа :slight_smile: В смысле количественно.

Сейчас правила изменились и стали хуже. Раньше можно было бесплатно 2 чемодана по 32 кг. сдать в багаж и в ручную кладь 8 кг.
Теперь нормы бесплатного провоза багажа зависят от тарифа, но на Америку всё равно лучшие условия: 2 по 25 кг. и 8 кг. с собой.

Ну а я об чём. 23 кг у Аэрофлота. У остальных ещё поменьше.

Аэрофлот похоже отменил прямой рейс Москва - Майами, поэтому у Трансаэро на этом направлении теперь нет конкуренции.