Какую вибрать машину за 15000$ ?

Come on…don’t get cheap :clapping: :kez:

Всё хорошо в меру… :slight_smile: Я уже старый, никому не нужный, вот и не перед кем выкаблучиваться. :blush: :coffee: Мои молодые года вернуть бы, да я бы не только мерс, я бы… :strong:

а я и в молодые годы, и сейчас мерс не хочу. Особая любовь к Субару, понимаешь… машины никогда в долг не покупала…

Конечно же новеханькую Ладу Калину! :lol: на Руси она стоит 12 000. Думаю в Штатах как раз под 15 000 встанет! :lang:

А если из джипов выбирать, то и тут вариаций особых нет. Нива - она и в Африке Нива. Если хотите машину побольше, то присмотритесь к КАМАЗу. :lol: :lol: :lol:

Кстати, мы как-то обошли вниманием Китайский автопром. Не хорошо получилось, товарищи, не подружески! Тем более ценовая категория подходящая. Был я год назад на автосалоне в Москве. Там среди прочих представляли своих детей и наши дальневосточные товарищи. Надо признать после знакомства с ними меня впервые в жизни взяла гордость за Русские автомобили. Минут аж на пять, наверное. Это, конечно, что-то! Стоит передо мной джип. Из далека - красивое и яркое подобие Форда или Тойоты. Подошел ближе, поднялся на подиум, взялся за ручку дверцы… и тут меня прошиб холодный пот. Просто войдите в мое положение - я минуту назад открывал двери Линкольна, Форда, Мазды, Рено, Тойоты и прочих достойных. Вы прекрасно знаете, как лежат в руке их ручки - стальной монолит, единый с автомобилем, который приветливо по первому зову подается на себя и открывает двери. У китайца же… Вы знаете, есть такое хорошое русское выражение “болтаться как ■■■■■ в проруби”. Вот так же и тут - люфт у ручки был просто ужасен, как у ручки старого комода, которая держится на последнем обороте винта. :! И это у автомобиля выставочного образца! :lol:
Отделка двери по краям - это отдельная песня. Толстая, широченная, длиннющая полоса резины по всей кромке каждой двери. Ладно, от воды, я понимаю, по обширным китайским болотам ездить хорошо. Но скажите мне, зачем ее делать настолько широкой, чтобы она торчала из-за закрытых дверей авто как уши у слона? Хорошо, может кому-то и нравится внешний дизайн “металл с торчащей из всех дырок резиной”, но ведь можно же было ее хотябы РОВНО отрезать? Так ведь нет! Она идет убогой ассиметричной синусойдой. Выставочный образец, я повторяю! :lol: :! В салон я не полез - у меня началась депрессия - весь мир рушился передо мной на этом стенде. Потому пошел отходить к Японскому стенду с красивыми полуобнаженными девушками. :slight_smile:

С этим соглашусь.

Правда применительно к американскому рынку будем посмотреть на корейцев. :slight_smile: Вот о Hyundai вроде неплохо отзывались. А вот о Kia слышал много плохового почему-то…

А все потому что у тя мерса нет ну или ауди какой на худой конец :lol:
Just quality and comfort nothing social about it :dance:

Эх какя разница какая машина главное чтобы хозяину нравилась и хозяин при езде получал удовольствие, о как! :dirol:

Да мне и в моей комфортно…

Хотелось бы чтобы девушки судили обо мне по моим личным качествам, а не по машине… :wink: :*
A если честно, то один человек мне сказал по приезду:“На машину ты тратишь деньги, а в недвижимость вкладываешь.” :coffee:

У нас в офисе одна из уборщиц ездит на работу на черном Lexus LS430 (типа такого http://www.lexus.com/models/ls/exterior.html).

Недавно читал какой-то журнал и там была фраза - что в Los Angeles о тебе судят по твоей машине, а в New York - по твоей обуви. :slight_smile:
Если честно я тоже подхожу со стороны что лишь бы ездила надежно, удобно - а все остальное это понты. :blush:

Вот и себе хочу взыать А6_2.7Т в тех же годах. Сеычас у меныа ВВ Пассат_2000_2.0Т (1-ыа, приобретыоннаыа в УСА). Побегает до 75,000, прикуплыу А6. Лыублыу “немтсев” ещо с Украины (перепробовал практически всыо) и ничего с собоы поделать немогу. Ыапоны тоже хорошы, но всетаки попса_ИМХО (Лексус невщот).

А я вот наоборот европеек не люблю, а японок очень даже. Дело вкуса. :lang:
Я бы на месте osvad2006 за 15 кусков купил бы себе седан Toyota Mark II в 90 или 110 кузове. Cresta - тоже интересная тачила. :coffee:

А как насчет Мустанга? И вот вопросик ещо один. В Портленде (штат Оригона) кто живет , на чем едит , где купил , скока дал?

Тойоту Кэмри 1-2 летку или Ниссан Максима 2-3 г до 30к миль.

чем плохи поезженные авто американского производства, по сравнению с япами и европейцами в США? запчасти на японки и европейки должны быть на порядок выше чем на автопром США,
сам юзаю 9 летний гранд чероки, расходы точно такие же как и на европейках и японках друзей при том что запчасти на америкоса в основном дороже…

Большинство конечно выбрали японцев - дешево и сердито.
Мое мнение - немца, только немца. Березка уже сказала почему.
Е класс слишком старенький будет, можно С посмотреть.

Вот примеры: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2006-Mercedes-Benz-C280-4-Matic-Fixed-Low-Miles-Loaded-/260678926822?pt=US_Cars_Trucks&hash=item3cb1acc1e6
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/CARFAX-CERTIFIED-RED-MERCEDES-BENZ-C230-KOMPRESSOR-/260680956587?pt=US_Cars_Trucks&hash=item3cb1cbbaab
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/05-CCLASS-KOMPRESSOR-SUNROOF-SEDAN-PREMIUM-KIT-SPORTS-/170555729732?pt=US_Cars_Trucks&hash=item27b5e9e744
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/06-Mercedes-Benz-C280-4Matic-Luxury-Pewter-w-Black-LOOK-/250712080101?pt=US_Cars_Trucks&hash=item3a5f9abee5
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/AWD-4-Matic-NAVIGATION-HTD-SEATS-NEW-TIRES-RARE-HI-OPTI-/260675703737?pt=US_Cars_Trucks&hash=item3cb17b93b9

Берите, не пожалеете;)

В марте приезжаем, семья из 4 человек ( двое детей 5-11) планируем сразу купить 1 машину, так как без машины никуда.
думаю пользоваться ею ± года 3, а то и больше как пойдет, по этому сильно старую не хотелось бы, смотрю с 2007г. и моложе, до 15к $. Сначала думал о каком нибудь паркетнике не сильно большом Mazda CX7,CR-V, Outlander, Nissan Rogue, Santa-fe ( безопасность и всё такое… скорей всего ездить на ней будет жена ), но сейчас всё больше склоняюсь к седану Camry, Accord, ???
( экономию еще никто не отменял, тем более цены на нефть постоянно растут Да и расходы на содержание седана немного меньше …).
не хотелось бы выкинуть деньги зря ( реалий рынка Американского не знаю, там где мы сейчас живем “Маздатри Ото ахи тов ба улям” :!) по этому прошу совета, тем более здесь многие разбираются .

Процедура покупки б/у машины
Какую вибрать машину за 15000$

Прошу прощения не увидел этой темы, Юлик если можно перенесите мoй вопрос туда.

Перенесу в Автомобили, там обьединят.