Какую музыку вы слушаете в данный момент?

1 лайк

Мне кажется, он тоже к моему дантисту ходит время от времени. Очень понравилось. Кстати, Balvenie тоже оказался очень приятным. Я сделала стратегические запасы на случай ядерной войны.

Chicco - G-String

И где ты всегда находишь такую клёвую музыку? Это прямо мой йога класс, включая недосказанность в послевкусии, которая как бы вытягивает наверх только то, что нужно на самом деле.

:rofl: Послевкусие… Букет… Недосказанность…
О Господи. Чёрные пацанчики на районе на тусу собрались, рэп-дискач качают :grinning:
Мадам, по ходу, курит длинную сигариллу с мундшюком, в руке бокал вина, в другой - томик Бродского. :grinning:

Там нет репа, это соул, поп и немного диско с вкраплениями аутентичных африканских звуков (хз как это называется, чукча читатель).

Именно этот микс неожиданных стилей дает “послевкусие”.

Вот еще пример - японский вокал и французский шансон на аккордеоне

Понятно. У тебя есть гильотинка для обрезки сигарилл. И ручная кофемолка 1918 года, Руан, Франция.
Эстетствуешь, короче.

Я не встречал сигарилл, которые надо обрезать, только сигары.

tobaco

Мадам сидит в классе и изучает методичку по очистке искусственных водоёмов, и понимает только одно. В бассейне лучше не плавать.

Какой у неё голос, это вынос мозга. Я убита наповал.

Обычный попсовый голос, хе.
А клип - классный, но она к нему мало отношения имеет.

1 лайк

“Какой у неё голос, это вынос мозга. Я убит наповал.”
:rofl: :crazy_face:
(я - про Билли Айлиш)

Помогает подсушиться после того, как покачаешь железо на тренировках. Ты правильно делаешь, когда внутрь принимаешь, а не в одно ухо влетело, а в другое вылетело. Тело от этого становится сильнее и рельефнее. В любом возрасте можно. Умирать все равно когда нибудь придется.

“Пока ты жив - смерти для тебя ещё не существует. Когда ты умер - смерти для тебя уже не существует. Единственная проблема - переходный мостик.”

1 лайк

Не думаю, что это следует называть проблемой