Какую музыку вы слушаете в данный момент?

Из этого фильма я только помню: «Дак покупай!»

А как насчёт парада для тех кому - до :sweat_smile:)))))
Какой странный у вас парад ))))

1 лайк

Наконец-то что то достойное - молдавский фолк с лёгкий флёром цыганщины

отлично

1 лайк

Ну очень рада )))
Кустурица ещё прекрасный, правда, режиссер )))) :sweat_smile:))))) :man_facepalming:

Как тут не вспомнить классику

1 лайк

Угу )))):sweat_smile:

Начиная с 5.06 Cyd Charisse танцует под оригинальную музыку. И это по другому прекрасно.
Фильм не интересный, какой-то прокоммунистический, следовательно скучный. Cyd Charisse so charismatic and powerful that can save any plot even without music :musical_score:

Два раза, когда жил в Приднестровье, был на молдавских свадьбах :grinning:
Музыки - навалом, очень весело, молдаване народ не драчливый, мне понравилось!
Но пьют тоже - как кони на водопое :grinning:

Похоже “поющие трусы” будет самое то.
Нахрена тяжелизна-смешаем щепотку heavy,сиськи выпячим в экран,завывания а-ля Мэрайа Кэри,чуток ритмичноси - хит готов,налетай,отчерокено.

Нормальный инструментал в дорогу.Если понравится, присмотритесь,греки знают толк в стоунере.TUBER.

Ветерану молдавских свадеб, песен и всего “красивого” должно зайти на ура :grinning:

Как по мне - тупо пилят примитив, как хэви-группа из 10А средней школы №18.

Можно и так взгянуть.Но Beatles по теперяшним меркам как Animals- House Of The Rising Sun тоже примитив.Но берут настроением,синхроном с твоим нутром.А большинство суперхитов теперь-пустышки без риска, на недельку, но с какими “оранжировками”,раскруткой и подтанцовкой.К-поп популярен,миллионы просмотров,а толку - бабочки летят на свет.Даже если это свет от свечки,вставленной в жопу.Это,конечно,ИМХО,но не старческий пердежь.Хотя,тоже имхо)

Никогда не увлекался слащавой хернёй: Beatles, House Of The Rising Sun, есть ещё заунывная до тошноты July Morning - Uriah Heep…
Вот одна идея (по музыке), одна модель:
July Morning и Child in Time, так? И какая тошниловка получилась у Uriah Heep, и какая экспрессивная штука - у Deep Purple!
Я как-то сразу запал на них, на Nazareth, Pink Floyd, Grand Funk, Aerosmith, Mötley Crüe, Def Leppard и т.д.
Битлов вообще за музыкантов не считаю.

Нуууууууу, я даже не знаю что сказать…Дитя во времени мне в 70-х сразу легла не стандартом.Но в Битлах ,имхо, ты видишь she loves you, а они глубже(День из жизни,как один из примеров), хотя Июльское утро хипов слащаво-но это как сегодняшние однодневки-мотыльки.Она ложилась на душу тогда,но есть проверка временем.Ну не важно,я не прав - у каждого свой мир,нравится - слушаем.Я просто хотел сказать,что малоизвестная группы меня может тронуть больше звезд.Ты видел,как играют в футбол на школьном стадионе - нет финтов а-ля …,но бывает за счет желания играть более приятное зрелище, чем скучный матч профи в премьер-лиге.Grand Funk, Aerosmith, Mötley Crüe, Def Leppard - второй дивизион,хотя интересные находки проскальзывают.Я думаю, утяжеленная попса.Не тру)))) В моем понимании тяжелого тру - это DEATH- Crystal Mountain, это Carcass(Keep On Rotting in the Free World), это T2 в инструментале…Ну а в общем не важно - каждому свое.

Да, каждому - своё. Я вообще-то про хард-рок. Металл … не, не для меня.
А вот Sympho metal - это да, много интересного.

На!:joy:

:rofl: :rofl: :rofl: Заценил!