Какую музыку вы слушаете в данный момент?

Да, отсель и далее. Но земля рождения то не отпускает до конца.
А цинковый гроб(это о клипе) мне пришлось в армии нести. Тяжелый.

Это ты её не отпускаешь. И заводишь себя без конца и края. Мои Американские друзья говорят, что я mistakenly was born in Russia.
А если бы ты в тюрьме родился, тоже бы тосковал и переживал? Дают ли им там макароны ?

Ты не поняла - это не место физически. Это твои предки на этой земле, твои друзья и родственники. Это нити, а не просто 2 половинки, которые просто можно разделить, отнести подальше друг от друга и забыть
ЗЫ. К тому же я сожалею, что если бы долбаное большинство в 94-м не выбрало совестко-руско-цыганское чудо, а вектор в Европу. То мы могли бы быть не хуже Польши.
С другой стороны, я понимаю, что если народ не созрел, то он жует дальше морковку, которую с дисконтом ему подсунули и на которую не надо напрягаться.

«Долбаное большинство» выбрало потому, что у него свои предки, друзья, родственники и нити неразрывные. Когда вы уже будете смотреть не на Польшу, а на то, что у вас дома творится, где бы этот дом ни был?

Я тебя понял и рад за тебя, правда. Это правильная стратегия. Но я в достаточно сталом возрасте, когда моя предыдущая, до-американская жизнь, еще дает о себе знать. Хотя, как в старой притче, и это пройдет.
И проходит.Я все больше читаю новости с Беларуси как что-то отдаленное.
Это тут вообще не в тему - слушаем музыку и машем :rofl:

Старая добрая мелодия молодости

2 лайка

Энтих девок с одним синтезатором расплодилось в ютубе немеряно! Отличаются одна от другой только размерами сисек.
Музыкой - не отличаются.

Не нравится, не смотри.

Нравится, смотри.

А твой любимый размер? Да хрен с ней, с музыкой…Я вообще только в 2 точки смотрел.)

нате вам мужика

2 лайка

Чем то на @cheroki походит :slight_smile:

Они там ещё и так шикарно танцуют

Parov Stelar - одни из моих любимых. :grinning:

Обалденный живой в Будапеште