Какую первую машину купить до 7к

Выглядит отлично. За такие деньги…уверен хорошая покупка.

спасибо, нам уже в банке сказали, что хорошая цена. Я думаю, что если уж, так хочется внедорожника, то надо к частным объявлениям обратиться, там есть предложения. Кто ищет тот находит!

Все мои предыдущие,последовательно заменёные легковушки тоже остались в прошлом,здесь купил Grand Vitara. Не сказал бы что хуже Honda SR-V (один класс). Ща купил Honda Pilot ,зато 8-ми местная.Поищите дилера на аукционах ,дешевле будет.Себе и друзьям там и покупал уже 7 штук ,все довольны.Единственная проблема самому не посмотришь на том же монхейме цены и состояния ,в связи с закрытием доступа просмотра( только дилера).
Удачи !

1 лайк

На днях на крейглисте встретил Lexus Rx 300 1999 г.в. с пробегом около 200 тыс. за 7 с чем тысяч… поидее тоже неубиваемое авто, хотя и обслуживание наверное будет не дешево.
Ещё один из вариантов Субару форестер… за 5-7 тысяч можно в хорошем состоянии подыскать, но тут есть целая тема…стоит ли покупать субару в штатах:-)))

Lubaja mashina s 200k probega ubivaemaja.

“Мерседесы”, которые выпускались лет 15 назад, являются исключением. У них двигатели по миллиону км выдерживали.

А что в Бостоне уже снега нет? или это фото с объявления о продаже???
как покупали через райг лист или карс сом или еще как-то?

В самом Бостоне снега очень мало, а в пригороде еще есть, это фото реальное именно той машины, которую мы купили, сделано возле офиса, где действительно именно так вчера все выглядело:) и тоже было ясно, там за кадром справа громадный грязный подтаявший сугроб :):lol: Покупали через карс ком.

Объясните пожалуйста.

Это Тахой если я не ошибся? Что из себя предстваляет?
Меня тахой интересовал, как альтернатива MB, но ни у
кого из окружения этой машины нет, поездить не могу.

Да, Тахо. Могу дать покататься. Только снег растаял. “Кайф” от завистливых взглядов тех, кто в поте лица пытается откапать свои машины прошёл. Машина не безпроблемная, но проблемы мелкие. Ездит и ещё проедет. Только масло меняй. И дворники. О! И колёса ещё. Хотя я только что (7 тысяч миль назад) поменял - отличные колёса.
Более удобной машины у меня ещё не было. У жены был RX350 и я никак не мог в нём найти удобное положение для локтей. Хотя, признаюсь, я себя комфортно чувствую только в амриканских машинах. Ну, и ещё Murano понравился очень.

1 лайк

Спасибо. Был бы поближе, я бы не отказался присмотреться к этому авто.
Мне важны надёжность, безопасность ну и конечно проходимость хорошая.
Если мелкие, нестрашно. Главное как можно меньше внеплановых замен.

Для тех, кто спрашивал мнение про Мазду 3 - катала новую целую неделю. Плеваться начала через 150 метров от выезда с дилершипа. Не машина, а четырехколесный велосипед, красивенько наряженный и покрашенный.

1 лайк

В таком случае, основываясь на моей машине и моём опыте езды на ней, рекомендую. Но она не подойдёт тем, кого волнует природа и большое потребление бензина.

Я арендовал “Мазду-3” год назад для поездки в Альбукерке. Впечатления ещё хуже, чем твои. Отвратительный автомобиль. Хотя, может быть, это был отвратительный экземпляр, а не автомобиль в целом.

1 лайк

У моей 228 тыс уже.
Все зависит от обслуживания и стиля езды.

Движок можно убить и на 50тыс.

а что именно не понравилось?
тогда как 6-я модель
еще рассматриваю камри и королла

Nu tak i Imprezu pokupaut ne dlja corollovskoy ezdi.

Я писал об этом год с лишним назад здесь, потом найду.

Не знаю.

Эти 2 плюс “Аккорд” и “Сивик” - наверное, по надёжности лучшее из того, что можно купить до 7 тысяч.

А для чего? Для reckless driving?