Какую пушку купить?

Выглядит страшно и громоздко… Но IR фонарь нужен только ночью и вообще все это барахло снимается в два клика. Забываем крутилки и паралаксы, но теперь не забываем батарейки😂



3 лайка

Покрутил, поигрался… В общем надо затестить как-то, Пока мне кажется что…
1 IR фонарь который супернова слишком громоздкий, надо будет посмотреть нужна ли вообще та мощность подсветки или нет, думаю что нет
2 Дистанционные кнопки - попса и скорее всего тоже нафиг не нужны, хотя идея казалось прикольной
3 Quick release mount - єто хорошо, кажется что надо их перекинуть на другую сторону - как-то сильно плотно они над вібросом висят, но надо тестить
4 Фонарь подсветки надо наверно посмотреть какой-то отдельный Quick release mount и вешать его на рейл справа, или как-то плотнее к прицелу, чтобы было все в одном. Чтобы можно было переставлять на бесшумный мелкан - вот там все эти ништяки с аысчитывание баллистики будут по идее просто в кайф - сабсоник мелкан дает афигенный дроп начиная с метров 15.

В любом случае надо ехать тестить. Ну и еще немного поиграться с расположением всего этого барахла.

Пока так и не понял как они ветер вычисляют, или его как-то ручками надо заводить…

3 лайка

Надеюсь, никто не успел последовать вредному совету.
Ghost ring не работает на расстоянии вытянутой руки, а стрелять из пистолета, прижимая его к глазу - в общем случае плохая и неудобная затея.

Вот обучающее видео на тему:
https://www.youtube.com/watch?v=yqI_zxLf7cg

Я стандартные на вот такие заменил https://www.amazon.com/gp/product/B0048KECZM/

Мне нравится

Новый мелкан

Крепление прицела типа для АР подошло просто идеально

Жаль что под домом только 25 м тир… Да и времени сейчас как-то мало

2 лайка

Практически такие же использую, но АмериГло - они в комплекте с глоками идут. Тоже оранжевый центр.

Туда же. Америгло не то пальто.

Я такие же поставил - комплект который только на Optics Planet продавался (GL101O-RY) - у него светящиеся точки разного цвета в отличие от стандартных, передняя - оранжевая, задние - жёлтые.

Это значит плохие? Я только учусь, так сказать. Жду свой первый пистолет G43X и знаю, что родные прицелы не очень приветствуются знающей публикой.

Ничего не значит :laughing: Все индивидуально, кто-то видит разницу между жигулями и мерседесом, кто-то нет. Зачем платить больше? :laughing: На шотгане у меня стоит тру гло мушка, днем - отличная вещь. На глоке триджиконы… в темном тире тру гло не отличается практически от глоковской краски

3 лайка

Чтоб немного оживить тему задам мучающий меня вопрос. Хочу приобрести себе 1911. Во-первых потому что хочется, а во-вторых потому что для домашней самообороны в штате где максимальный размер магазина 10 патронов это самое то. (Если бы то что во-вторых было во-первых я б FN брал, но вот хочется).

Собственно вопрос: а какой именно 1911 на ваш взгляд лучше брать? Спрингфилд? Кимбер? Еще идеи?

Colt.

2 лайка

Удивительно - но факт, для меня во всяком случае - обе означенные модели у меня “не попадают” :laughing: Вроде все одно и то же, но почему-то из Кольта и S&W “стреляется”, а из этих двух - нет… Пойди в тир постреляй. Для себя я выбрал S&W, когда время прийдет.

А действительно, подумал я… и решил что если уж брать так брать. .300 Win Mag :laughing:

Here you go. :muscle:

Tikka T3x. На сейле, как в общем и все пушки надо покупать:-))

Ругер… Не зря народ жалуется на его болт и популярны афтермаркеты. Вот реально хочется “доработать напильником”. Особенно когда сравниваешь рядом сиг и ругер. Мерседес и жигули. Ну хоть не запорожец :laughing:

Пока не понял, надо ли мне его ниже опустить или нет, пострелять надо.

Мне не нравятся такие прицелы. Независимо от цены. Альтернативы не нашел, попробовал штуки 4 и снял.

Я пока не знаю, надо пробовать

Ну ты же щас сравниваешь не просто Сиг и Ругер в вакууме, ты сравниваешь солидный ствол в солидном калибре с пластиковой мелкашкой за в три раза дешевле, как бы снайперски она не выглядела. :slight_smile: